Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт Анализ/Топ футбол возвращается

Топ футбол возвращается

Топ матчи пятницы в Европе

Автор — Patriotas team
19 июня 2020, 15:27
1
Топ футбол возвращается

Превью

Вот и возвращается большой футбол на поля Европы, как и обещал в прошлых постах что по возвращению топ 5 лиг я буду делать анализ матчей с лучшей на мой взгляд вывеской в каждом из топ чемпионатов. В этом туре удивительно но два матча с вывеской топ для меня вынесены на пятницу. Первым матчем я выбрал игру с Туманного Альбиона где в Лондоне встретятся Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед , второй топ матч для меня в этом туре Севилья принимает Барселону ну что же приступим к анализу.

Аналитика и Прогноз на матч

19.06.20 22:15 Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

Вот и возвращается его величие футбол в полной мере на поля Англии, в одном из центральных матчей тура Тоттенхэм примет Манчестер Юнайтед. "Шпоры" проводят этот сезон невнятно это и понятно они потеряли главного вдохновителя прошлых лет Почеттино которого Леви уволил после невнятного старта в АПЛ. Но шанс у Тоттенхэма зацепится за еврокубки еще есть и сегодня как-раз возможность в очной встрече с прямым соперником сократить отставание до зоны Еврокубков, «красные дьяволы» же в свою очередь проводят как для себя глядя назад неплохой сезон но команда зависла между 4 и 6 местом.

В 3 из последних 5 матчей в Лондоне побеждали хозяева, в 6 из 10 матчей было забито не менее трех мячей, последнюю очную встречу выиграли подопечные Сульшера но последний матч состоялся более 3 месяцев назад и в каких кондициях к матчу подходят оба коллектива мы сможем узнать только походу матча, по моему мнению шансы в этой встрече на победу у соперников равны плюс к тому у тренера Тоттенхэма личная мотивация обыграть именно Юнайтед, прогнозирую Тоттенхэм не проиграет за 1,84.   

Прогноз : Тоттенхэм не проиграет

19.06.20 23:00 Севилья - Барселона

Испанский футбол уже набирает неплохие обороты после рестарта, в центральном матче тура Севилья на Рамон Санчес Писхуан примет Барселону. Севилья в этом сезоне выглядит очень мощно после прихода на тренерский мостик Лопетеги, команда как будто получила свежий глоток воздуха и борется за то что бы в следующем сезоне представлять Испанию в Лиге Чемпионов, но соперник у нее сегодня очень сильный и который имеет свои задачи как обычно борьба за победу во всех турнирах. Севилья после рестарта обыграл в дерби Бетис и потеряла очки с Леванте контролируя ход встречи умудрилась пропустить на 87 минуте, Барса же спокойно обыграла Мальорку и Леганес.

В 3 последних матчах Барселона обыгрывала Севилью, только в 1 из 6 очных встреч Каталонцы не пропускали от хозяев, только в в прошлом туре Севилья прервала свою серию в чемпионате по забитым мячам она забивала не менее 2-х голов на протяжении 6 матчей. Подопечным Кике Сетьена сегодня очень нужна победа для укрепления своих позиций в борьбе с Мадридом, думаю в этой встрече победу одержат Каталонцы, но все же подстрахуюсь и возьму Барселона не проиграет и ТБ 1,5 за 1,6

Прогноз : Барселона не проиграет и ТБ 1,5 за 1,6

PS: Подписывайтесь на мой t.me/analyssports и получайте больше прогнозов, всем Удачи в ваших ставках, ждем футбол.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов