Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/Атлетико - Эспаньол. Гости уедут ни с чем

Атлетико - Эспаньол. Гости уедут ни с чем

В Чемпионате Испании по футболу сыграют между собой Атлетико Мадрид и Эспаньол. Поединок пройдет в субботу.

Автор — spartak777999
20 декабря 2018, 10:35
Атлетико - Эспаньол. Гости уедут ни с чем

В Чемпионате Испании по футболу сыграют между собой Атлетико Мадрид и Эспаньол. Поединок пройдет в субботу.

Если говорить о коэффициентах, то победа Атлетико оценивается за 1.41. Ничья идет за коэффициент 4.38. На победу Эспаньола выставлен очень высокий коэффициент 11.

Атлетико выполнил задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов. На прошлой неделе команда сыграла вничью 0-0 с Брюгге и вышла в 1/8 финала, где сыграет теперь с Ювентусом. Осечка в поединке с Брюгге дорого обошлась "матрасникам".Если говорить о выступлении Атлетико в испанской Примере, то данный клуб идет с показателями 8-7-1.

Атлетико имеет меньше всего поражений в чемпионате, однако злоупотребляет играми вничью. В итоге коллектив Симеоне имеет 8-7-1, эти цифры дают ему занимать 3 место в турнирной таблице. Команда из Мадрида имеет одинаковое количество очков с Севильей, по 31. Отстает от Барсы на 3 очка.

В последних 5-ти поединках Атлетико не проиграл ни разу, потерял всего 4 очка и одержал 3 победы. В домашнем матче была одержана убедительная победа над Алавесом, а в гостях в фееричном матче был обыгран Вальядолид со счетом 3-2. В предыдущем поединке в составе "матрасников" отличились Калинич и Гризаманн, последний отметился дублем.

Атлетико в этом году стал больше пропускать. Это связано и с тем, что защитники стареют, также стоит заметить, что защитники стали получать травмы. В поединке с Вальядолидом получил повреждение Фелипе Луис, который выбыл на несколько матчей. Также не смогут помочь своей команде в матче с Эспаньолом Коста и Лемар.

Эспаньол занимает неплохое 11 место в турнирной таблице. Однако в последних матчах эта команда играет очень плохо. Гости проиграли 5 матчей подряд, забили всего 3 гола. Пока команда имеет в своем активе 6 побед, 21 очко и 18 забитых голов. Лучшим бомбардиром команды является испанец Иглесиас, на счету которого 8 забитых мячей+2 голевые передачи.

Полагаю, что Атлетико даже без Косты и Луиса сможет обыграть такой разобранный Эспаньол.  Гости сейчас находятся в ужасном психологическом состоянии, за последние 3 матча они пропустили 10 мячей, за 5 матчей пропустили 15 голов. 

Предлагаю тут поставить на победу Атлетико с форой -1 за коэффициент 1.69. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты