Tribuna/Футбол/Блоги/Теннис и не только/Вердер - Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч

Вердер - Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч

Сегодня в Бундеслиге будет сыгран единственный матч. В Бремене на поле выйдут местный Вердер и Фортуна из Дюссельдорфа. Хотел бы написать свое мнение по поводу этой встречи.

Автор — spartak777999
7 декабря 2018, 13:56
Вердер - Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч

Сегодня в Бундеслиге будет сыгран единственный матч. В Бремене на поле выйдут местный Вердер и Фортуна из Дюссельдорфа. Хотел бы написать свое мнение по поводу этой встречи. 

В этой встрече Вердер скорее всего пропустит как минимум 1 гол. Ведь команда из Бремена проиграла три матча подряд на своем поле. Также стоит заметить, что Вердер неизменно пропускал в каждом из последних 6-ти матчей.

Если смотреть лички, то Вердер проиграл Фортуне лишь в одной из 5-ти последних встреч. Пока хозяева поля располагаются на 9 месте в турнирной таблице. Бременский клуб отлично начал сезон, после чего конкретно забуксовал. В последних матчах этот коллектив играет очень невразумительно. В пяти последних матчах команда набрала лишь одно очко. Сейчас в активе Вердера 5 побед и 18 набранных очков, 5 поражений при трех ничьих.

Лучшим бомбардиром в составе сегодняшних хозяев поля является Максимилиан Эггештайн. На счету этого футболиста 4 гола. Также стоит заметить, что в составе Вердера сейчас немало тех игроков, которые либо не смогут выйти сегодня на поле, либо участие которых под вопросом.

Коэффициент на победу Вердера поднялся на 0.2. Котировки на победу Фортуны из Дюссельдорфа постепенно падают вниз.

Что же касается гостей, то они идут на последнем месте в турнирной таблице, футболисты Фортуны забили всего 13 голов, команда пропустила 29 голов в свои ворота. Клуб из Дюссельдорфа смог выитрать только 2 раза, в то время как успел проиграть 8 раз.

Но стоит заметить, что гости показали качественный футбол в последних матчах, смогли забить 3 мяча в ворота Баварии, отобрали у немецкого гранда 2 очка, с Майнцом играли неплохо, но потерпели поражение со счетом 0-1. 

В данном матче хорошей ставкой выглядит тотал больше 1 гола от гостей. Такой вариант букмекеры дают за 1.71. Гол от гостей расценивается за 1.33. Вердер пропускает во всех последних матчах. В команде есть проблемы, особенно в обороне. 

"Больше интересной статистики на матч доступно здесь: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты