Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Потап написал гимн для Чемпионата Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Киеве

Потап написал гимн для Чемпионата Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Киеве

Его исполнила топовая украинская артистка

16 ноября 2020, 17:39
4
Потап написал гимн для Чемпионата Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Киеве

Невероятно музыкально и атмосферно!

Сегодня, 16 ноября, состоялся релиз официального гимна 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике, до старта которого осталось чуть больше недели.

Главное спортивное событие этого года пройдет с 26 по 29 ноября в киевском Дворце Спорта. Разыграно будет 8 комплектов медалей. Последний и пока единственный раз Киев принимал участников и гостей данного чемпионата 15 лет назад.

Исполнительницей композиции Only You стала известная украино-боливийская певица Мишель Андраде, заявившая о себе в 4 сезоне проекта «X-фактор». Экзотическая внешность и приятный голос принесли ей популярность после первых же выступлений. Мишель исполняет хиты на 5 языках, внося в поп-музыку нотки латиноамериканской страсти. А на YouTube ее клипы набирают миллионы просмотров!

Автором выступил Заслуженный артист Украины и соучредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment Алексей Потапенко (Потап).

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты