Tribuna/Футбол/Блоги/Неизвестный футбол/Эксклюзивная футбольная информация

Эксклюзивная футбольная информация

Почему мои заметки и статьи уникальны? Наверное потому, что пишу свой взгляд на футбол, отличный от подавляющего большинства. Почему еще они могут быть интересны? Потому, что еще ни один специалист от футбола не смог опровергнуть ни одной моей мысли. Если контраргументы, в виде слов «ты дилетант» или «ты что, всех считаешь кончеными идиотами?», считать конструктивными, то мне больше нечего сказать и добавить. Если же вы подобные контраргументы считаете проявлением беспомощности в дискуссии, то для меня вы будете желанным гостем на моих интернет-ресурсах. Всем желаю удач...

Автор — shuravi3591
10 апреля 2018, 17:46

Почему мои заметки и статьи уникальны? Наверное потому, что пишу свой взгляд на футбол, отличный от подавляющего большинства. Почему еще они могут быть интересны? Потому, что еще ни один специалист от футбола не смог опровергнуть ни одной моей мысли.

Если контраргументы, в виде слов "ты дилетант" или "ты что, всех считаешь кончеными идиотами?", считать конструктивными, то мне больше нечего сказать и добавить. Если же вы подобные контраргументы считаете проявлением беспомощности в дискуссии, то для меня вы будете желанным гостем на моих интернет-ресурсах. 

Всем желаю удачи и процветания!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты