Tribuna/Футбол/Блоги/RefouT/Самый быстрый способ окончить войну — проиграть её

Самый быстрый способ окончить войну — проиграть её

Украина смогла заявить о себе, и теперь нас поддерживают те на кого мы хотели равняться. Люди начали ценить и что самое главное уважать свою страну. Война расставляет всё на свои места.

Блог — RefouT
Автор — Влад Пильник
16 апреля 2022, 13:49
2
Самый быстрый способ окончить войну — проиграть её

В 1980 году американский астрофизик Карл Саган выпустил научно-популярный сериал «Космос». Он рассказывал об основах астрофизики, устройстве вселенной, планетах и человеке.

Самая эмоциональная часть сериала была посвящена угрозе атомной войны. За пять минут Карл Саган показал, как легко человечеству уничтожить себя. Это было время холодной войны — политического противостояния США и СССР. Сагану было важно донести до детей и взрослых последствия атомного конфликта. Мир, по ощущениям Карла Сагана, был на грани уничтожения.

Спустя 30 лет сериал «Космос» пересняли. В 2014 году в эфир вышла новая версия, в роли ведущего снялся астрофизик Нил Деграсс Тайсон. Это тот же сериал, но переделанный для современного зрителя. Однако теперь в центре рассказа не атомная война и не гибель цивилизации от оружия. Главная проблема человечества, если верить Тайсону, — глобальное потепление. Тайсон показывает будущее Земли: «Если не уменьшить влияние человека на атмосферу, парниковый эффект выйдет из-под контроля и наша планета будет похожа на Венеру». Мир снова на грани уничтожения.

В 2022 учёные и журналисты снова напишут о том, что ядерная война будет иметь разрушительные последствия для человечества. Быть прогнозистом войны никто не может. Даже западные аналитики ошибались предвещая, что Киев будет взят за 72 часа. От больного, бункерного человека можно ожидать самые ужасные решения, ведь человеческая жизнь для него - ничто. Вспомните теракты с метро или чеченскую войну. Животное не жалеет никого. В подвале, под разрывы градов и горящих хат я написал стих, это было единственным моим развлечением в то время. У меня не было ни света, ни связи. К счастью, орки ушли с Черниговской, Сумской, Киевской областей, поэтому я здесь и имею возможность публиковать свои текста дальше. Скажу больше, при отсутствии современных технологий мне удалось прочесть ряд книг. Благодаря книге "Пиши, сокращай" я теперь понимаю проблемы в написании материалов. Война изменяет мировоззрение и даёт понять, что главное - жизнь. Материальное составляющее и роскошные телефоны с квартирами уходят далеко в приоритетности в жизни.

Как известно недавно стало У России есть три класса: Люди, орки и гa####ы. К двум последним обращаюсь! Вы - родители войны Ваши дети - больны!

Измотаны во лжи картинкой на TV Кричите о том, что вы сильны. В то же время житель деревушки сообщает Мол США и Украина жить мешает. И это правда, я сам видел Как совсем недавно… Байден с##л в подъезды ваши. Даже больше вам скажу Нам во Львов прислали Эксклюзивный экземпляр! Однажды с пивом новости читая Сам не понял, что на стол Мне предоставили младенца вашего.

Но вы не переживайте дети ваших матерей Успешно гибнут у нас в стране. Вас никто не ждёт и не встречает И в целлофановых пакетах в мордор вас сопровождают.

В первую неделю войны Европа показывала нам лишь обеспокоенность и раскрашивала свои символы в цвета флага Украины. Чуть позже, благодаря нашим военным и политическим лидерам страна начала получать помощь. Огромное спасибо я хочу сказать Великобритании. Зеленский не ошибся когда говорил, что Украина проиграла стратегическому партнёру.

Украина смогла заявить о себе, и теперь нас поддерживают те на кого мы хотели равняться. Люди начали ценить и что самое главное уважать свою страну. Война расставляет всё на свои места. Прошу внимание обратить на политиков, которые покинули страну в самый трудный момент и на "патриотов" выехавших заграницу. Они захотят вернуться и будут снова иметь влияния на массы людей.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты