Tribuna/Футбол/Блоги/RefouT/Первое апреля - день смеха. Вспоминаем забавные моменты связаны с украинским футболом

Первое апреля - день смеха. Вспоминаем забавные моменты связаны с украинским футболом

Эмоциональность Кварцяного, шутки Коноплянки и анекдот от Сергея Реброва. Все, что может поднять настроение или помочь погрузиться в ностальгию в блоге!

Блог — RefouT
Автор — Влад Пильник
1 апреля 2021, 16:13
4
Первое апреля - день смеха. Вспоминаем забавные моменты связаны с украинским футболом

Эмоциональность Кварцяного, шутки Коноплянки и анекдот от Сергея Реброва. Все, что может поднять настроение или помочь погрузиться в ностальгию в блоге!

1)Коноплянка - "Я с Русиком думаю, неплохо целуемся, так, передали цёмики"

Коноплянка - яркая фигура в украинском футболе с отличным чувством юмора. В период карьеры за фк "Днепр" любое интервью либо же сюжет с ним считался выигрышным вариантом для интервьюера или студии. Он был любимцем аудитории, а значит материал с ним набирал много просмотром, всё это благодаря уместному юмору и открытости в общении с журналистами.

В далёком 2013 году «Днепр» в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы принимал португальский «Пасош». Днепряне одержали заслуженную победу со счетом 2:0 и досрочно вышли в 1/16 финала. «Пасош» на момент встречи занимал последнюю строчку внутри португальского чемпионата, несмотря на это игра была не лёгкой для клуба с днепра. Эмоциональность и радость Коноплянки в интервью не заставили себя ждать.

Навряд ли можно выделить только одну хорошую шутку от Евгения, поэму приятным бонусом будет сборка лучших перлов Коноплянки.

2)Кварцяный - "Так, пистолета нет чтобы застрелится"

Человек, который душой болеет за футбол и не лезет за словом в карман. Всегда эмоциональный и резкий, ох не позавидуешь игрокам под руководством такого строгого тренера. Проблем с поиском материала не возникло, так как фигура значимая.

3) Комментаторская оговорка - "Фамилия Д@бил - Дебелко"

Комментаторы тоже люди и в любой работе совершаются ошибки. Не повезло, что оговорка произошла в прямом эфире и быстро разошлась по сети.

4)Маркевич - "Вы долго еще будете выходить?!"

Было бы ошибкой не вставить этот весёлый инцидент. Забавная ситуация произошла на пресс-конференции Мирона Маркевича в матче «Металлист» — «Эвертон».

5)Кополовець - "Перед каждой игрой ходим в церковь"

Его называли правдорубом в команде, он платил штрафы за интервью и не жалеет об этом.

6)Севидов - "Хотели порадовать наших болельщиков, но не получилось"

Сильный ветер был на протяжении всей игры и конечно же во время записи интервью. В следствии падения стенда, фраза стала мемом внутри зрителей и любителей Упл.

7) Анекдот от Сергея Реброва - "Хорошо, начнёшь на скамейке"

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров пошутил во время пресс-конференции посвященной представлению новичков команды.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты