Tribuna/Футбол/Блоги/Психология Победителя/Психология Победителя - Вступительное слово!

Психология Победителя - Вступительное слово!

Именно под таким названием решили создать блог о киевском «Арсенале». Ведь для нас это больше, чем просто слово. Больше чем юридическая организация, больше чем команда из 11 игроков. Киевский «Арсенал» - это ВСЕ МЫ. Это Наше ИМЯ. Имя, которое связывает нас с огромным количеством исторических фактов, Имя которое в 50-е, 60-е годы ассоциировалось с Духом Победителя. Имя, о котором забыли на долгие 37 лет. А мы решили напомнить. О истории киевского «Арсенала», победах, титулах, именах, болельщиках, о нынешней ситуации и многом другом - читайте здесь! Ну что,...

16 марта 2013, 21:31

Именно под таким названием решили создать блог о киевском "Арсенале". Ведь для нас это больше, чем просто слово. Больше чем юридическая организация, больше чем команда из 11 игроков. Киевский "Арсенал" - это ВСЕ МЫ. Это Наше ИМЯ. Имя, которое связывает нас с огромным количеством исторических фактов, Имя которое в 50-е, 60-е годы ассоциировалось с Духом Победителя. Имя, о котором забыли на долгие 37 лет. А мы решили напомнить. 

О истории киевского "Арсенала", победах, титулах, именах, болельщиках, о нынешней ситуации и многом другом - читайте здесь! Ну что, ПОЕХАЛИ!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Оригинальная шестерка УХЛ
24 сентября 2019, 23:24
3
Все посты