Tribuna/Футбол/Блоги/Football IP/Как сделать из мухи слона

Как сделать из мухи слона

Сейчас все очень обсуждают новость о том, что игроки «Днепра» после матча с Испанией покинут расположение сборной, а соответственно не сыграют товарняк с Латвией.

Блог — Football IP
24 марта 2015, 22:46
10

Вечер добрый.

Сейчас все очень обсуждают новость о том, что , а соответственно не сыграют товарняк с Латвией.

Я не пойму в чем причина такого ажиотажа вокруг этого? Суть в чем:  31 марта сборная играет тов.матч против Латвии, а уже 1 апреля «Днепр» и «Черноморец» будут играть перенесенный первый матч ¼ кубка Украины.

Во-первых, нужно сразу сказать, что такого дебилизма в составлении календаря от дирекции Премьер-лиги давно не было, ибо как можно ставить матч национального кубка следующим после матча сборной, при том, что в обеих командах есть сборники разных возрастов. Там ведь не дураки работают, нужно было искать другие варианты. Но всё же, если игра дата "1 апреля" самая оптимальная, то, что такого если отпустят игроков играющих команд? Одна из них представляет Украину в еврокубках, если что.

Во-вторых, почему сразу орать о не патриотизме? Какое право имеет г-н со стороны игроков днепропетровской команды и в отдельности о Романе Зозули? Сергей Юрьевич, давайте посмотрим на себя сначала, а  потом будем обсуждать.

В-третьих, такое ощущение, что проблему раздули искусственно. Михаил Иванович Фоменко сам отпустил игроков по просьбе . В чем проблема? Это же отличный шанс поиграть тем, кто имеет мало игровой практики или же сыграть свой первый матч дебютантам.

И в четвертых. Почему тот же Морозов или (который никак не может поверить, что его до сих пор не выдвинули кандидатом на пост ФФУ) не вспоминают о Почему никто с них тогда не говорил о «патриотизме»?

И насчет политики. Футбол всегда был  связан с политикой, но Вы реально думаете, что на Игоря Валерьевича Коломойского можно надавить через «Днепр»? Очнитесь, люди, это не его ахиллесова пятка.

Кстати, хотелось бы поздравить с Днем Рождения! Будущая опора защиты, желаю тебе всего самого лучшего!!!

На этом всё. Буду благодарен за ваш "плюс" и подписку на блог ""!

Всего хорошего! ;)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Відверто про футбол ✓ [2]
21 сентября 2013, 22:28
Відверто про футбол ✓
21 сентября 2013, 17:03
Все посты