Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Мои любимые компьютерные игры. Pavel Popovich

Мои любимые компьютерные игры. Pavel Popovich

Мой топ-3 самых любимых компьютерных игр.

Блог — Оффтоп
Автор — Pavlо Popovych
28 января 2020, 16:33
13
Мои любимые компьютерные игры. Pavel Popovich

Euro Truck Simulator 2

Самой любимой игрой на данный момент у меня является Euro Truck Simulator 2. Для меня эта игра сродни хорошему релаксанту. Если вечером после работы и других жизненных вопросов меня не навестила муза для написания статьи в Football around the world, то лучше всего меня расслабляет играв в этот симулятор дальнобойщика. На данный момент уже "накатал" 392 игровых часа и получил 57 из 75 достижений. Для полного счастья осталось купить dlc Road to Black sea.

Stronghold / Stronghold Crusader

Если честно, я не большой фанат игрового жанра "стратегия", но всё же в одну серию игр я до сих пор люблю поиграть. Как уже можно было догадаться, речь пойдёт о двух играх серии Stronghold: Stronghold и Stronghold Crusader. Очень нравится механика данных игр, ну а русская озвучка вообще шикарна. Если ориганильную часть я прошёл полностью, то серию из 50 миссий в продолжении Crusaders я проходил максимум наполовину.

Grand Theft Auto: Vice City

Любимая игрушка из детства. Сюжетную часть проходил не один десяток раз, а вот полностью на 100% игру прошёл лишь в прошлом году. Это был просто кайф, чувство что сделал что-то глобальное. Но потом понял, что теперь некуда стремиться, ведь вся игра пройдена вдоль и поперёк. После этого до сегодняшнего дня даже желания не возникало вновь пройти игру.

Сама игра конечно уже устарела, но всё равно когда садился за неё, то сразу столько воспоминаний, как ещё в школе после уроков зависали у кого-нибудь из друзей, играя в Вайс Сити. Эх, молодость...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Біржа Бінанс
Сегодня, 00:02
Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты