Tribuna/Футбол/Блоги/Оффтоп/Set! Hut-Hut! Анкета пользователя awesome_ukr

Set! Hut-Hut! Анкета пользователя awesome_ukr

Врываюсь с анкетой, как лайнмен с мячом в зачетную зону

Блог — Оффтоп
Автор — awesome_ukr
24 января 2020, 11:34
20
Set! Hut-Hut! Анкета пользователя awesome_ukr

1) Почему ты выбрал такой ник? 

Когда я был малолетним долбоебом подающим надежды молодым человеком, я дико угорал по рестлингу, конкретно по WWE. Так вот, нравился мне там чувак по кличке Миз, у которого коронная фразочка была «I`m The Miz and I`m awesome». Так появилась первая часть ника. Вторая часть возникла благодаря ватным знакомым долбоебам (уже бывшим, слава Б-гу) из славного города Донецка, которые в 2014-м ласково называли меня за мои взгляды «укром». Да, и еще. *режим зануды он* Правильно читать и произносить «Асом» или «Осом» (в зависимости от акцента – американского или британского), а не «Авесом» *режим зануды офф*. Но на самом деле мне пофиг. Можете продолжать юзать «Авесом».

2) Сколько времени в день проводишь на Tribuna.com?

Раньше я тут практически жил, но сейчас стало намного больше работы, да и куда-то пропало то озорное желание лихо влететь в срач или спровоцировать его на пустом месте. Так что суммарно за день провожу один, максимум два часа, чисто пробежаться по ленте, почитать избранные новости и посты, которые привлекли внимание. Ну и срачики в комментах почитать, это ж святое.

3) Знаком ли с кем-то из пользователей вживую?

Как оказалось, с dima.diwade мы учились в одной школе и вместе играли в баскетбол. Также знаком с юзером temro, который ныне влился в команду Трибуны. Мы вместе учились в школе журналистики. Надеюсь, ему нравится эта работа и вы ему нормально платите, ибо на учебе он себя классно показывал. А с юзером Viktor Tkachenko вместе гоняли на матчи американского футбола в Киеве и надеюсь продолжим это делать в новом году.

4) С кем из пользователей хотел бы встретиться вживую?

Их довольно много и бОльшая часть будет перечислена в следующем пункте. А также мечтаю провести спарринг с Щербаковым (надеюсь, он вложится в мою категорию крузервейта), выступить стенд ап дуэтом с Барановским и сводить Клименко в Кулиничи (если вы не хавали слоек из Кулиничей – вы жизни не видели, щенки!).

5) Три твоих любимых пользователя

На этом сайте очень много крутых юзеров, так что выделить всего троих очень сложно. Поэтому я пойду по пути упрощения и жульничества (мне не в первой, хули). Так что список выглядит так:

- djorkaeff, бо вельми файно смажить русню, ватанів та інших *****асів;

- Ігор87, бо має свій стиль коментування та написання постів, незвичайний та неочікуваний, як лосось в кущах чорниці;

- все мои НФЛовские хоуми, которые регулярно зависают в моем блоге и продлевают смысл моего существования на этом сайте. Adlen Mouats, Toshokapsho, Johhe, Oleg Neznanov, Pavel Popovich, Viktor Tkachenko, Кр.От, Виталий Качеровский и все, кто просто читает, не залетая в комменты или делает это редко. Вот прям спасибо вам. Лучи добра в вашу сторону. Вы лучшие.

6) Три твоих самых нелюбимых пользователей

Так как моя ненависть слишком велика, чтобы ограничивать ее всего троими людьми, назову три группы пользователей:

- русня (сразу банить н***й после регистрации)

- ватаны

- *****асы

7) Три твоих любимых поста

Пост Dyadya Vova о том, какие каналы могли бы транслировать УПЛ вместо 2+2, «Радиоcтанция Финты Шацких» от Барановского (причем ржал даже не столько с того, как подобраны песни, а с шуточек между ними а-ля «наш спонсор погорел на договорняках») и «Трейлер Дня української писемності та мови на Трибуні» за авторством Игоря Симоненко.

8) Три твоих любимых блога

Не буду выделять ни один, потому что любой человек, который ведет блог на Трибуне и пишет для него материалы, заслуживает безграничного уважения и одобрения. Все блоги хороши и все авторы – молодцы.

9) Кто лучший автор статусов?

Міша Пихней a.k.a Піхней

10) Кого из пользователей хотел бы видеть в редакции Tribuna.com?

Любого, кто действительно хочет получить эту работу и кому она будет нравиться. Давай, юзернейм! Я в тебя верю! Ты все сможешь!

11) У кого из пользователей самые смешные шутки?  

Барановский шутил как Б-г, пока не продался за шекели. Он и сейчас так шутит, но продался же!

12) С кем из пользователей ты взял бы интервью?

Да вот со всеми, кого упомянул в этой анкете, и взял бы.

13) Оказавшись перед Щербаковым – что бы ты ему сказал? 

Каково это – жить в постоянном страхе, что ты потеряешь свое место в пользу Клименко?

14) Опиши Tribuna.com тремя словами

Норм. Вполне норм.

15) Самый памятный момент, связанный с Tribuna.com

Пожалуй, самый памятный момент, который стал таковым самым первым. В 2015-м, когда только знакомился с Трибуной и еще не был тут зареган, зашел на сайт и в ленте была новость, в которой Шуфрич-джуниор высказывал свое «экспертное» мнение о какой-то актуальной проблеме. Первые три коммента под новостью оставил некий NAGIBATOR2007. И выглядело это так:

«Шуфрич прав»

«Шуфрич неправ»

«Шуфрич кот»

Так в мою жизнь вошел тонкий и изысканный юмор.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Счёт:
21 марта, 23:17
Все посты