Tribuna/Футбол/Блоги/футболян и не только/Почему я рад матчам Шахтера в Киеве

Почему я рад матчам Шахтера в Киеве

Шахтер, вам тут не рады: трибуны Олимпийского встретили «горняков» беспорядками

Автор — nemo_O
13 декабря 2018, 00:02
40
Почему я рад матчам Шахтера в Киеве

Увидев фотографии и новость «Вам тут не рады». Баннер в адрес «Шахтера» на «Олимпийском», я удивился, почему? кто не рад? я как киевлянин всегда топлю за Динамо, всегда недолюбливал Шахтер, но сейчас наш футбол переживает не лучшие времена, и уже какой год у нас в лиге чемпионов только одна команда, одна УКРАИНСКАЯ команда! Она представляет нашу страну в Европе, и пусть там есть не очень приятные личности, которых бы я не хотел видеть в украинском футболе ( Ракицкому и Степаненко отдельный привет) но все равно, я буду болеть за украинскую команду! Не хотите видеть игроков шахты в Киеве? так не смотрите, не идите на стадион! не хотите смотреть телеканалы футбол? не смотрите, я тоже не перевариваю программу Денисова, но эти каналы выдают лучшую футбольную картинку у нас в стране, и как не крути, альтернативы особо нет. 

 Притом, игра Шахтера на данный момент более привлекательная чем у Динамо ( к моему сожалению), так почему б не поддержать их? Зачем все обливать сами понимаете чем и делить футбольную. страну на два лагеря. 

Пока у нас будет ненависть к своим же командам, у нас так и будет полторы команды в еврокубках и грустные результаты в чемпионате. 

Всем мир

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты