Tribuna/Футбол/Блоги/Слово не воробей/Размышления о том, почему у нашей сборной по футболу снова не получилось «все и сразу»

Размышления о том, почему у нашей сборной по футболу снова не получилось «все и сразу»

Личное мнение автора на фоне спора фанатов об очередном провальном результате в необычном для трибуны формате

14 июля 2021, 22:36
7
Размышления о том, почему у нашей сборной по футболу снова не получилось «все и сразу»

От автора: прочитав продолжительный спор некоторых пользователей в социальных сетях о том, почему у отечественных сборных снова не получилось выиграть Чемпионат Европы по футболу, решил высказать личное мнение на эту тему. Буду рад если подержите комментарием мнение или оцените качество статьи плюсом или минусом.

Стулья утром, деньги вечером, Стал лишь таким расклад. С этим порядком сделать нечего, Не отмотать назад. Всем нам давно уже нужен максимум, И чтоб не тратить сил. Взгляд не бросая на кляксы, мы Тратим и тратим акрил.

Все ожидания лишь наши проблемы, Нам сообщили давно. Мысль позитивную на эту тему Носим мы все равно. Но, наблюдая успех забугорный, Тех, кто был за спиной, Все эти мысли кажутся спорными. А успех - нулевой.

Мы вспоминаем про взятки чиновников, Тех, кто пилит бюджет. До одного перебрав всех виновников, Не находим ответ. Пересчитав все зарплаты высокие За драгоценный лес, Мат футболистам крайне жестоко Шлем противовес.

Так, не найдя уравнения решения, Фаны большой страны Громко спускают свое напряжение, Расчехлив пуканы. Нет современных полей тренировочных И не та молодежь. Вместо хороших идей установочных Пропагандирует ложь.

И академий футбольных не строят Чтобы детей занять. А почему в них все дорого стоит Чтобы в футбол играть? Чтоб изменений достичь желанных, Силы внутри скрепя, Как бы не было странно вам Лучше начать с себя.

Сосредоточившись и решительно, Отложив круассан, Я для себя и соседей мучительно Передвинул диван. В миг осознав я свои результаты В молодой голове, Перенес свои споры, дебаты Я на поле в ФИФЕ.

В статье использованы материалы интернет ресурсов:soccer.ru, sport24.ru, ap.org, gettyimages.com, eurosport.com, sport.detik.com, а также фрагмент телепередачи Наша Russia производства Comedy Club Production

Лучшее в блогах
Больше интересных постов