Tribuna/Футбол/Блоги/Mein Tavriden/Август 91го. Южные Ночи. «Камон плей-бой». Вспоминаем Непомнящего

Август 91го. Южные Ночи. «Камон плей-бой». Вспоминаем Непомнящего

Что происходило в 96 км от Форосской Дачи? Зверинный оскал капитализма от Олега Владимировича. Футбол на экспорт. Евротур. Мир, дружба, жвачка.

Блог — Mein Tavriden
Автор — Dron Feoklistov
9 сентября 2020, 19:35
4
Август 91го. Южные Ночи. «Камон плей-бой». Вспоминаем Непомнящего

Что происходило в 96 км от Форосской Дачи? Зверинный оскал капитализма от Олега Владимировича. Футбол на экспорт. Евротур. Мир, дружба, жвачка.

Выпуск "Футбольного Обозрения" явит нам времена до HD-шного периода, когда еще не принято было устраивать в эфире истерики и усаживать в студию кралечку.

ТАВРИЯ - РОСТСЕЛЬМАШ

Августовский майдан не отпугнул людей от вечерней услады летним футболом - радости народу Крыма принесла победа Таврии -

Грачев, Шевченко, Гайдаш (слыхали о таких ?) - дают результат.

Главарь команды, Заяев Анатолий Николаевич, с харизмой дона Корлеоне выказывает оптимизм и хвастает материально-технической оснащенностью клуба.

ГРЕЧЕСКИЙ СМАКОВНИК

Один из советских пионеров разоблачает гнусные порядки западного мира лжецов, рвачей и мошенников на живом примере греческих раздолбайств и коррупции.

Подобные вью со сходным настроем и посылом Oleg Vladimirovich продолжает давать спустя десятилетия.

Убогий совок ковал железных и несгибаемых суперлюдей - никаких компромиссов и толерантностей, постправды, халатов и прочей новомодной хипстерской х**ты - только водка, только беляш, только хардкор.

О.В.Б. - живой советский герб, резкий, как удар серпом по яйцам и жесткий, как удар молотом. Этот памятник эпохе вам хер снести.

Особого шика придает модная рубаха, очки голливудского плейбоя, златая цепь и крутая иномарка

И при всей моей любви к Артемке, за халатик подзатыльника он точно заслужил.

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ КИЛОМЕТРАМИ

Валерий Кузьмич воплотил в жизнь главную мечту русского интеллигента - любить Родину на расстоянии

С восточной деликатностью и тактом он поясняет, что думает про федерацию и собственное трудоустройство. Для молодежи поясню - этот дяденька в доинтернетные времена погонял негров вывел футбольную сборную страны Камерун в 1/4 ЧМ.

ЕВРОТУР

В давние времена в краях западнее Ужгорода уже неплохо катали мяч. Бенфика - Боавишта, Сампдория - Рома, Гамбург - Кельн: весьма неплохое развлечение для советского труженника.

ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ

Казалось, что достаточно спрятать ракеты обратно в штаны и начать дружить со всем миром, тогда и заживем.

Любительский футбольный турнир, американская компания с этнически русским боссом, помощь завода ЗИЛ, чики со странными прическами на трибунах, забугорная попса восьмидесятых - все это внушает безудержный оптимизм и веру в светлое будущее

Когда, бл**дь, мы свернули не туда ?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

ИСКУССТВО БАЛЕТА
4 ноября 2021, 18:54
ЧАШКА КРЫМА. 1/4. НАЧАЛО
16 сентября 2021, 16:22
Все посты