Tribuna/Футбол/Блоги/Чай с лимоном/Азар должен заставить Переса купить его. Это единственный шанс уехать из «Челси»

Азар должен заставить Переса купить его. Это единственный шанс уехать из «Челси»

Самый главный сезон в карьере.

Автор — Никита Исаев
24 октября 2018, 18:17
2
Азар должен заставить Переса купить его. Это единственный шанс уехать из «Челси»

Самый главный сезон в карьере.

В этом сезоне Азар понял, что он уже перерос АПЛ и пора уезжать в «Реал» выигрывать ЛЧ. Начал выдавать лучшие цифры в карьере: 7 голов и 3 передачи в 9 играх против 12 голов и 5 передач в прошлом сезоне(также спасибо Сарри за это). И уже в открытую говорит, что хочет уехать в Мадрид. Бельгиец точно не хочет, чтобы его запомнили, как крутого дриблера из «Челси». Единственная проблема – Перес.

Отпустил Роналду и не купил ни одного топа, хотя претендентов было много: Неймар, которого бы не отпустили, Мбаппе, Азар, Левандовски, который давно хочет уйти в «Реал», Икарди и Кейн. Этим летом он зачем-то купил Куртуа за 35 миллионов вместо того, чтобы усилить атаку и в придачу отдал Ковачича, который бы сейчас не помешал «сливочным».

Старик явно свихнулся и думает, что без больших трансферов можно претендовать на Ла Лигу и ЛЧ. Спасибо за это Зидану, взявшему 3 ЛЧ подряд без больших трансферов. Это выглядит смешно на фоне «Барсы», которая вывалила 127 миллионов этим летом и 120 зимой на Коутинью.

Сарри крутой тренер и он отлично подходит Азару(цифры это подтверждают), но с ним он никогда не выиграет больших трофеев. Что итальянец выиграл за три сезона с «Наполи» ? Ничего. В прошлом сезоне он специально слил Лейпцигу в ЛЕ, чтобы у состава остались силы до конца сезона, и все равно уступил «Юве» 4 очка.

Летом бельгийцу будет 28. У него осталось 3-4 сезона топовом уровне. Асенсио еще не слишком хорош для стартового состава, а Винисиус еще подросток, поэтому нужно заставить Переса купить его и стать лидером «Реала» или так и остаться крутым вингером в АПЛ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты