Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/2004. Спасибо тебе, Криштиану Роналду, за секс

2004. Спасибо тебе, Криштиану Роналду, за секс

Воспоминания о прошедшем времени

2004. Спасибо тебе, Криштиану Роналду, за секс

Ох, и времечко это было горячее – 2004 год. По всему миру прокатилась волна терактов с гибелью сотен людей. Разбивались авиалайнеры. Взрывались и сталкивались железнодорожные составы. В соседней России бушевала вторая чеченская война. Боевики нападали на Ингушетию. А 9 мая в Грозном во время празднования 59-ой годовщины Дня Победы во время парада была взорвана трибуна с президентом Чечни Ахмадом Кадыровым.

Российские неонацисты-подростки в Санкт-Петербурге убили таджикскую девочку. Причем реальную, в отличие от мифического распятого мальчика на Донбассе спустя десять лет. Звали девятилетнего ребёнка Хуршеда Султонова. Её безневинное тельце, под крики «Бей чёрных!» и «Вон из России!», приняло на себя от малолетних уродов одиннадцать ножевых ударов. Президентом же России был избран Владимир Путин, который еще покажет себя во всей своей «красе» во время бесланских событий в самом начале сентября.

Но, несмотря ни на что, жизнь на планете Земля шла своим чередом. В Интернете запустилась социальная сеть Фейсбук, а на телеканале ТНТ долгоиграющий проект «Дом-2», который идёт и поныне. Весь мир, от мала до велика, без ума от «Шрека 2». Киноманы балдеют от «Гарри Потера и узника Азкабана», изучают историю по «Трое», смеются после «Знакомства с Факерами», печалятся судьбой планеты, увидев «Послезавтра», и чувствуют себя героями с «12-ю друзьями Оушена». В общем, ничего себе «Суперсемейка» из «Подводной братвы». Такие вот «Страсти Христовы» бушевали по планете.

Руслана Лыжичко выиграла для Украины Евровидение. Что интересно, в самой країні её «Дикие танцы» особого восторга не вызывали, хотя этот хит крутили с самого рання до поздней ночи в радио- и телеэфире. Зато за рубежом «Wild  Dances» имел успех. Знаю, потому как приехавший к родителям в отпуск из России мой друг юности всё хотел накупить лицензионных дисков Русланы, чтобы потом дома соседям дарить по большим праздникам.

А по всему простору бывшего СССР молодёжь балдеет под «Чёрный бумер» Серёги.

 

 

Эту песню играла наша группа «Фантом» аккурат на День Молодёжи 27 июня. А так как двое наших вокалистов были старой формации и хронически не воспринимали никаких речетативов, то приходилось вести соло голосом мне. Припев уже подхватывали все вместе в три микрофона.

 

12 июня 2004 года в Португалии матчем между хозяевами турнира и греками стартовал 12-ый чемпионат Европы по футболу. Никто еще тогда не знал, что и в финале сойдутся те же соперники, что и в матче-открытии Евро-2004. Многие отдавали пальму первенства именно Португалии, и очень много было разговоров про молодого, перспективного и дьявольски талантливого Криштиану Роналду, 19 лет отроду. Этот самородок на очень приличном уровне отыграл свой первый сезон в «Манчестер Юнайтед» под зорким присмотром сэра Алекса Фергюссона, который и взял его в команду после товарняка «МЮ» со «Спортингом» летом 2003-го.

Автор же этих строк к началу очередного первенства «старого света» уже почти десять месяцев вёл здоровый образ жизни. Бегал каждое утро по 2-3 километра. Делал разные физические упражнения, как с гантелями, так и без них. Ездил велосипедом на речку, которую переплывал на скорость туда - обратно днем и вечером. И очень любил пропадать на Козаке. Какой же это кайф – загорать на ласковом июньском солнышке возле водной глади речки, время от времени охлаждаясь в ней – словарного запаса для выражения восхищения не хватит.

Но главная достопримечательность любой речки, где есть хоть что-то похожее на место отдыха, или вот пляж, это, конечно же, красавицы в купальниках на самый разный вкус. Когда глаза разбегаются от большого количества особей прекрасной половины человечества на квадратный метр, которые порхают туда – сюда, сюда – туда.

У меня как раз был период, когда никак не мог найти себе пару. В начале года ходил к одной 19-летней «мацыпухе с прицыпухой», как шутя называл один мой знакомый молодых мам с ребёнком. Только вот она никак не могла решить, что ей нужно по жизни. Всё надеялась женить на себе отца своего двухлетнего сына. Как только повезёт кровинушку к родной бабушке, матери вожделенного «жениха», так и возвращалась вся неприступная такая, и давай заводить уже привычную пластинку «Наши пути разошлись по жизни, как в море корабли». Но проходило время. Природа требовала своё. И девушка сама приходила ко мне домой мириться.

Дальше была 25-летняя продавщица из частного промтоварного магазина, отношения с мужем которой находились на грани развода. Красивая очень. И что самое интересное, у обеих моих пассией первой половины 2004 года были шрамы от кесарева сечения. Так что на речку они предпочитали надевать закрытые купальники, которые прикрывали этот дефект на их прекрасных молодых телах. Прикольно вдвойне было то, что и с этой «мацыпухой с прицепухой» у меня длительные отношения не сложились. Как только являлся официальный муж, типа мириться, его жена уходила с ним. А потом снова возвращалась разозленная к своим родителям. Опять поссорились.

В общем, был я в активном поиске, и в свои тогдашние 35 лет предался беспорядочным половым связям похлеще, чем в годы юности и молодости. На речке выцепить подругу для приятного времяпровождения в близлежащих лозочках не было проблемой. Там у меня для комфорта был припрятан в целлофановом мешке матрас. Сколько же он тел, сплетённых в интимном экстазе, на себя принял – немереное количество! Не считал. И все шло хорошо, пока во второй половине июня не зачастили дожди. Мои партнёрши по сексу разъехались, разлетелись кто – куда: на море отдыхать, работать на курортах, или вот помирились со своими вторыми половинками, пока на улице была негода. И остался я без такой нужной для мужского здоровья приятной постельной физкультуры. Что же делать? Ведь уже привык к регулярной половой жизни с красавицами. А на речке, как назло, одни малолетки, или же женщины бальзаковского возраста. А где девахи в самом соку подевались? Ау-у-у!!!...

 

30 июня у моего бати был юбилей. Ему исполнялось 60 лет! Эту круглую дату решено было пышно отметить во второй батин день рождения – 3 июля, в субботу. Тогда и собрались все родственники на косе Козака, чтобы поздравить именинника. Шашлык-машлык, который вчера днём еще бе-е-екал. Как водится на отдыхе возле речки - юшка, раки. Всё только что с воды и пылу-жару. Свежачок, в общем. Был у отца еще и третий ДР, уже 7 июля. Как такое возможно? Да проще простого. Батя появился на свет 30 июня, и в этот день праздновал своё ДР в кругу семьи. В военном билете написали, что отец родился 3 июля, а в паспорте – 7-го. Только что проверил, потому как сейчас вожу с собой копии паспорта уже, увы, покойного бати, на переоформление наследства на себя, любимого. Так вот третьего отец ходил по родственникам, где принимал поздравления. А седьмого уже отрывался по полной программе на природе с коллегами по работе и друзьями. Так и праздновал день рождение целую неделю.

Отец очень любил вареных раков. Вот и пошел я с утренней зорькой в среду, 30 июня, на ловлю ассенизаторов речного дна. Раки, кстати, что-то наподобие Грифона – питаются падалью. Правда, знание сего факта не мешает людям смаковать этим водным деликатесом в вареном виде.

Рыбинспекция за ловлю раков уже не особо гоняла, икрянки то ведь уже отошли, и встречались редко. Решил я по старой памяти заплыть на Круг Почета. Начинался он с косы. Потом плывешь змейкой по руслу Козака, выдергивая из ракушняка и нор улов, метров так триста. Глубина небольшая, от 250 до 400-от сантиметров. На Валу под самым камышом проходишь стену из нор в несколько «этажей», погружаясь в «ямку» пяти-шести метров. Потом с чувством выполненного долга возвращаешься обратно с полным сапетом раков, уже под берегом со стороны плавней. В общем, один заход на Круг Почёта длился что-то около часа, и вылавливалось от 250 раков до 400-500. Это если на лодке за тобой сверху на воде плывут, когда ты ныряешь. А так, набил полон сапет уловом, лег на спинку и заработал ластами в сторону косы…

Когда я вылез из воды, то увидел одинокую фигуру незнакомой девушки. Она делала вид, что не обращает никакого внимания на ныряльщика, и смотрела в открытую книгу.

- О-о-о, «Два капитана» Каверина! Любимое произведение детства, - подошел я к прекрасной незнакомке, смачно затягиваясь дымом сигареты.

- А я вот ребенком не любила читать. Теперь наверстываю упущенное, - прощебетала нежным голоском собеседница. «Лет под тридцать, фигура – обалденная, личико прелестное, то, что мне нужно», - констатировал в уме ваш покорный слуга.

- У меня всё происходило с точностью, да наоборот, - засмеялся…

Слово за слово, и пошел разговор. «Приезжая», - уточнил для себя. Ведь так откровенно раскрывать свою душу незнакомцу могут только в тех случаях, когда уверен, что больше никогда этого человека не встретишь. Как вот в поездах, например. Это ещё больше заводило. Значит, есть шанс на более близкое продолжение знакомства. Раз девушка не местная, то нужно гнать лошадей. Ведь неизвестно, когда она скроется из горизонта моей жизни навсегда в неопределенном направлении. Только вот за что же зацепиться, чтобы перевести наш задушевный разговор на интим?

Красавица, выговорившись, начала задавать мне наводящие вопросы. Узнав, что после того, как поздравим семьей отца с юбилеем, я буду смотреть полуфинал Евро-2004 Португалия – Голландия, моя собеседница явно оживилась:

- А какого ты мнения про Криштиану Роналду?

- Классный игрок, у которого все еще впереди, - ответил без раздумий, - А пока что ему выдают множество авансов, которые он частенько не отрабатывает. Особенно в сборной.

- Зато, какой красавчик, - улыбнулась девушка, - Я бы с таким замутила любовь.

- Лучше бы этот красавчик голы научился забивать, - резко отреагировал на девичьи восторги, - Хотя, уверен, Роналду в полуфинале забьёт свой второй гол на чемпионате Европы.

- Да неужели? – поставила под сомнение моё утверждение приезжая.

- Больше того тебе скажу, Роналду опять забьёт ударом головой! - произнёс с уверенностью в своей правоте.

- А давай пари, - предложила залётная, - Если Роналду забьёт, да и еще головой, тогда я исполню любое твое желание, в рамках моих возможностей, конечно. А если нет – то ты моё при таких же условиях.

- Согласен!

- Тогда встречаемся здесь же завтра часика в три дня…

 

Когда на 26 минуте после подачи углового Деку, Криш в прыжке лбом поразил ворота Эдвина ван дер Сара, я заорал что есть мочи: «Го-о-о-о-оллл!!! Да, да, да!!!», - и стал с нетерпением ждать завтрашнего дня. События, происходящие на поле стадиона «Жозе Алваладе» в Лиссабоне, протекали, словно в тумане. И я с каким-то безразличием смотрел, как португальцы забили второй мяч, а потом они же отличились автоголом. Главным для меня было то, что Роналду забил головой!

 

 

- А я знаю твоё желание, - произнесла своим певучим голоском приезжая красавица, когда мы с ней встретились в условленном месте на следующий день.

- Так что же мы тогда время даром теряем!!!...

 

Эх-х-х, Спасибо тебе, Криштиану Роналду, за секс, которым меня сполна одарила прекрасная незнакомка. С которой, кстати, я так нормально и не познакомился. Имя забыл спросить, как и она – моё. Бывают и такие приколы. И именно с 30 июня 2004 года автор этих строчек стал горячим поклонником Криштиану Роналду, что бы о нём не говорили. Потому что с этим португальцем у меня связаны очень приятные воспоминания.

2 июля я опять явился на наше место, и до вечера прождал «свою» зазнобу. Больше я её никогда в жизни не встречал. Но зато она навсегда осталась в памяти, как одно из лучших мгновений моей жизни.

Роналду же вместе со всей Португалией после финального свистка решающего поединка Евро-2004 плакал навзрыд. Греки опять в плей-офф забили, и не пропустили. Фотографии с раздосадованным Криштиану, который не стеснялся своих слёз, обошли все мировые издания. Но всё же Роналду спустя 12 лет выиграет чемпионат Европы, уже будучи мировой  superstar. Теперь же все поклонники неувядающего таланта 33-летнего лидера сборной Португалии и мадридского «Реала» с нетерпением ждут от своего кумира феерий на российском чемпионате мира, который стартует через месяц.

Роналду – The  Best!!! ДаЁшь в России квест!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты