Tribuna/Футбол/Блоги/креатиff или смех сквозь слёзы/Главный тренер сборной Молдовы прокомментировал поражение его подопечных в поединке против украинцев

Главный тренер сборной Молдовы прокомментировал поражение его подопечных в поединке против украинцев

Ион Карас, тренер молдавской сборной, поделился своим мнением, относительно победы Украины в матче отборочного турнира на Чемпионат мира - 2014.

28 марта 2013, 02:15

Ион Карас, тренер молдавской сборной, поделился своим мнением, относительно победы Украины в матче отборочного турнира на Чемпионат мира - 2014. 

- "Прежде всего, как бы там не было, хочу поздравить сборную Украины с победой! Что тут поделаешь, если разница в классе между нашей сборной и украинской, конечно, очевидна. Мы, ведь, молодая бригада молдаван, которая только недавно закончила класть плитку в столовых, коридорах и туалетах олигархов. Это у нас в крови! К тому же, мы уроженцы из села Ротару. Поэтому, так трудно было ориентироваться на футбольном поле. Если говорить конкретней о пропущенных нами голах, то в первом случае мы потеряли мяч из-за того, что парни, словно мантру удачи, мысленно напевали: "Хуто- хуторянка, девчонка-молдаванка...", и по сей видимости отвлеклись. Потом пропустили со стандартного положения, вследствии невнимательности нашего вратаря, который по окончанию матча признался, что в тот момент как раз задумался, сколько квадратных метров игровое поле в Одессе, и сколько можно заработать денег, если положить тут плитку. Жрать то охота! Ну, особых притензий к своим у меня нет. Один мяч, всё же, удалось отквитать", - вот так прокомментировал действия своих ребят главный тренер сборной Молдовы. 

Более того, как сообщает надёжный источник, украинцы и ожидали подобной игры от молдаван, потому как ситуация просто не могла сложиться по-другому, если соперники, в первую очередь, были зациклены на кафеле с плиткой, а не на самом поединке. Так что, вышли спокойно и забили.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов