Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы на спорт/Челси – Барселона: прогноз на матч, 20.02.2018

Челси – Барселона: прогноз на матч, 20.02.2018

Челси после 27-ми туров в АПЛ расположился на четвёртой позиции в пелотоне английской элиты, в активе у «синих» 53 очка, на три балла меньше, нежели у Манчестер Юнайтед, который на втором месте, Тоттенхэм и пятая позиция всего лишь в одном очке позади. Лидеры ПримерыБарселона дважды сбойнула в Примере, сперва в дерби не сумев победить Эспаньол, та встреча завершилась 1:1, а после, уже на «Камп Ноу», «барсики» сыграли 0:0 с Хетафе. В прошедший уик-энд Барселона на выезде переиграла Эйбар 2:0. В турнирке Примеры «сине-гранатовые» на первом месте, 6...

Автор — quauzhhmlxve@dropmail.me
20 февраля 2018, 06:08
Челси – Барселона: прогноз на матч, 20.02.2018

Челси после 27-ми туров в АПЛ расположился на четвёртой позиции в пелотоне английской элиты, в активе у «синих» 53 очка, на три балла меньше, нежели у Манчестер Юнайтед, который на втором месте, Тоттенхэм и пятая позиция всего лишь в одном очке позади.

Лидеры ПримерыБарселона дважды сбойнула в Примере, сперва в дерби не сумев победить Эспаньол, та встреча завершилась 1:1, а после, уже на «Камп Ноу», «барсики» сыграли 0:0 с Хетафе. В прошедший уик-энд Барселона на выезде переиграла Эйбар 2:0. В турнирке Примеры «сине-гранатовые» на первом месте, 62 очка в активе. В гостях в рамках чемпионата Испании, Барселона отыграла 13 матчей, в которых значатся 10 побед при трёх ничьих, 31:6 разница забитых и пропущенных голов.

ПрогнозБарселона едет в Лондон за победой, команда Вальверде наравне с Манчестер Сити показывает лучший футбол в Европе, вряд ли дружина Конте сможет что-либо противопоставить каталонцам. В этой паре оптимально выглядит ставка на гостей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Барселоны с форой 0

Лучшее в блогах
Больше интересных постов