Tribuna/Футбол/Блоги/Го срач! Я создал/Плейлисты звезд украинского футбола

Плейлисты звезд украинского футбола

Блог «Го срач! Я создал» представил, какие песни назвали бы наши знаменитости, которые не участвуют в флешмобе Tribuna.com.

5 марта 2017, 14:16
16
Плейлисты звезд украинского футбола

Блог «Го срач! Я создал» представил, какие песни назвали бы наши знаменитости, которые не участвуют в флешмобе Tribuna.com.

Узнав про конкурс «Лучший блогер Украины» и флешмоб с плейлистами, я захотел поучаствовать в каждом. Но так как писать я не люблю (а особенно красиво оформлять), то решил объединить эти две, безусловно хорошие, идеи.

Я хотел бы выставить на обозрение объединенный плейлист, не последних для типичного обитателя Tribuna.com, футбольных деятелей. По треку из плейлиста каждого из них. Треки подобраны согласно мнению пользователей о конкретном персонаже. Думаю, каждый найдет себя в этом посте. Видео к просмотру не рекомендуется.

Ленинград — В Питере – пить

Первый в списке – Артем Милевский. Сбитый летчик, променявший карьеру на алкоголь и клубы. Но все же герой, так как смог сбежать из золотой клетки Суркиса. Перешел в «Тосно» не ради футбола, а потому, что никто в Европе не может пить с ним наравне.

F.P.G. – Скинхед

Роман Зозуля – нацист, фашист и бандеровец. Спонсирует украинскую армию, и этим убивает мирных людей. Сбежал в Испанию и руководит боевыми действиями на Донбассе оттуда. 

Земфира – Я посадил дерево (cover В.Цой)

Александр Гладкий – человек, занимающийся не своим делом. Говорят, у него руки (и ноги) тяготеют к деревообрабатывающей отрасли. 

Четвертый Троллейбус — Мумий Тролль

Арсен Венгер – тренер-неудачник, вечно четвертый, обладатель лучшего пуховика АПЛ. Четвертый во всем, в моем списке тоже.

Таисия Повалий – Вышел в степь донецкую парень молодой

Дарио Срна – самый преданный игрок «Шахтера». Не променял родной клуб на «Барселону». Не смог бросить команду в тяжелый момент. Так полюбил Донбасс, что после завершения карьеры футболиста обещал вступить в добровольческий батальон. Жертвует половину зарплаты на нужды переселенцев.

SCHOKK – Голод

Евгений Селезнев – футболист, предавший родную страну, чтобы не помереть с голоду. Евгений уважает семейные ценности, ради родных уехал зарабатывать на хлеб во вражескую Россию. Оттуда перекочевал в Турцию, но говорит, что скоро сменит клуб. Видимо, таки сыт уже. 

T1One – Предатель

Артем Филимонов – перешел из клуба с амбициями в стан главного аутсайдера. Потом, вроде как, должен был вернуться, но ультрас высказались против этого. Дружит на Фейсбуке с Романом Зозулей. 

daKooka – Чушь

Николай Несенюк – специальный агент киевского «Динамо», работа которого заключается в попытках свести с ума людей, не симпатизирующих этому клубу. Несет чушь, льет воду, говорит нелепости, травит дичь, порет ахинею. Его слова часто вырывают из контекста.

Колибри – Провал

 

Лукаш Теодорчик – главный провал менеджмента «Динамо» Киев. Пошел по стопам всех киевских легионеров и загубил свою карьеру. Перебравшись в другой чемпионат стал топ форвардом мира.

Adamant – Зона комфорта

Андрей Ярмоленко – обладатель самого выгодного контракта в Украине. Испугался, что не заиграет в Европе и предпочел остаться в болоте.

Лучшее в блогахБольше интересных постов