Tribuna/Футбол/Блоги/Го срач! Я создал/Ключевые фразы из технической зоны

Ключевые фразы из технической зоны

Футболисты довольно часто рассказывают, что не слышат подсказок «коуча» с тренерской скамьи. Я считаю, что они многое теряют. Собственно как и мы - зрители. Давайте на минутку окунемся в работу главного тренера и представим, что же такого ценного они могут насоветовать.

6 мая 2017, 00:09
29

Вдохновившись новостью о разговоре между Симеоне и Моратой, я решил, шутки ради, попытаться предугадать напутственные слова и других наставников.

Начнем с этих же персонажей.

О злополучном голе Ачимовича в ворота сборной Украины в отборе на ЧЕ 2000. "Сашко, ну де ти гуляв?" - сказал тогда комментатор. А виноват-то Йожеф Йожефович!

Тот самый матч Украины против Испании, который посетил "Особенный". Предматчевая установка Михаила Фоменко.

Ну, хоть какие-то теплые воспоминания. Август 2008. третий квалифай-раунд. "Динамо" громит "мясных" дважды с одинаковым счетом 4:1. Милевский лично забивает 4. Но Палыча волнует другое.

В этом случае особо выдумывать и не стоит. Это мог бы быть любой матч "Волыни".

2008 год. "Драгау". Групповой этап ЛЧ. Александр Алиев приносит победу киевскому клубу ударом со штрафного.

Еще одно предматчевое напутствие.

Андрей Шевченко не сдержался и заменил наконец-то Виктора Коваленко в матче против хорватов. Слишком поздно...

Очередной плей-офф. Играем с французами. 85 минута. Мы ведем 2:0. Фоменко выпускает вместо Зозули Селезнева и просит передать Кучеру послание. Последний с просьбой не справился.

Предновогоднее "класичне". Фонсека объясняет Срне, что тот играет слишком мягко. "Самый верный капитан" задание выполнил более чем удачно.

Португальский наставник учит Андрея Пятова руководить обороной.

Конфуз в матче УПЛ после слов Васи Кобина о том, что "нужно достать и показать свои яйца".

Олег Кононов после неудачной игры "Карпат" вызывает на разговор Михаила Кополовца.Паша напоминает Фреду о приеме допинга. Видимо, забывчивость один из побочных эффектов.