Tribuna/Футбол/Блоги/ПАС ЧУБАРОВА/Третий тур ЛЧ за три минуты

Третий тур ЛЧ за три минуты

Потрать на чтение 3 минуты и будь в курсе главных событий игрового дня.

5 ноября 2020, 00:49

Если у тебя, вдруг, нет времени следить за всеми матчами ЛЧ – эта запись для тебя. Потрать на чтение 3 минуты и будь в курсе главных событий игрового дня.

• Севилья дома обыграла Краснодар. Быки гасили испанцев всю первую половину, выигрывали 2:0, да и вообще весь второй тайм играли в большинстве после удаления Наваса. Но... Эл-Насири. Сначала он забил после ошибки Кайо, а через 3 минуты оформил дубил. Ах да, гол Шапи со штрафного — лютейший кайф. Обязательно посмотри!

• Челси спокойненько вынес Ренн. Такое ощущение, что англичане вообще не напрягались. В первом тайме Вернер сделал дубль с пенальти, а в начале второго Абрахам оформил разгром. Челси в этой ЛЧ вообще везёт одиннадцатиметровыми. В прошлом туре, в Краснодаре они тоже пробивали 2 пенки.

• Зенит и Лацио скатали ничейку. Ерохин круто сыграл. Питерцы были ооочень близки к победе, но пропустил в концовке, забил Кайседо. Колумбиец, кастати, пару лет отбегал за Локомотив в РПЛ. Произошла такая себе встреча старых «друзей».

Дортмунд в гостях разгромил Брюгге 0:3. Интересно, что и бельгийцы, и немцы одинаковое количество раз ударили по воротам — по 11 раз. Как видишь, толк от этих ударов очень разный. А ещё Холланд сделал дубль. Это его 14 гол в 11 матчах ЛЧ. Инопланетянин какой-то. Просто космос.

Барселона обыграла Динамо 2:1. Перед матчам у киевлян вылетело 8 игроков из-за короны. Поэтому в воротах стоял 18-летний Нещерет. И этот парень получил от WhoScored 9,1 и стал лучшим игроком матча. Браво!

У Динамо было много моментов: Супряга и Цыганков выходили один на один, отменили гол Кендзьоры. Короче, Киев мог расчитывать на ничью. И она была бы заслуженной.

• Ференцварош дома пустил 4 от Ювентуса. Потом, правда, забил на 90 минуте. Но это уже чисто гол престижа. А еще Мората сделал дубль. Наверное, судьба ему так отдаёт должок за хет-трик из незасчитаных мячей в ворота Барсы.

Главная сенсация игрового дня! Истамбул дома обыграл МЮ. До этого тура казалось, что Юнайтед в АПЛ и Юнайтед в ЛЧ — это две разные команды. Но нет все нормально. Они играют одинаково плохо, что в Англии, что в Европе.

Первый мяч за турков забил Демба Ба, очень красиво реализовал выход с Хендерсоном. А второй положил Вишча. Если играешь в FIFA, должен знать его, он частенько в команду недели попадает.

• Лейпциг переиграл ПСЖ. И это тоже неожиданно. Первые 20 минут феерил Ди Мария. Сначала забил гол, а потом не забил пенальти. Казалось, сейчас Париж вообще раздавит немцев так, как это было в полуфинале ЛЧ... Ага, щас. Нкунку и Форсберг забили и перевернули матч.

ПСЖ сейчас в ужасной ситуации. В первом круге они проиграли двум своим конкурентам в борьбе за плей-офф.

Если тебе понравилось, обязательно поставь плюсик этой записи и подпишись на мой телеграм-канал ПАС ЧУБАРОВА (https://t.me/pass_chubarova). Помимо вот таких вот динамичных обходчиков там есть еще другие мои авторские материалы. Короче, очень интересно. Жду!