Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/⚡️ Тухель – концентрат страсти и экспрессии! Весь финал ЛЧ он сам играл за «Челси» на бровке

⚡️ Тухель – концентрат страсти и экспрессии! Весь финал ЛЧ он сам играл за «Челси» на бровке

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
30 мая 2021, 08:58
4
⚡️ Тухель – концентрат страсти и экспрессии! Весь финал ЛЧ он сам играл за «Челси» на бровке

Наэлектризованная галерея.

Томас Тухель – фронтмен чемпионского «Челси». Он эталонно настроил команду на главный матч сезона – и 90 минут своим примером мотивировал: только разжигал страсть и эмоции.

В первом тайме немец с максимальным позитивом встречал каждое позитивное действие. Выиграли единоборство – аплодисменты. Хорошо помчали в контратаку – похвала за быстрый выпад. Придумали опасный момент – сигналы болельщикам, чтобы включались еще активнее.

Главный заводила.

Хватало времени и спокойно осмотреться. Иногда Томас шел на крайние меры – просил успокоить игру. Напротив был не лучший «Сити» нашей жизни, но иначе все равно нельзя.

Гол – и торжество. Сжатые кулаки, счастливый крик и поднявшаяся шевелюра. Никакого пафоса.

А это упущенные моменты. Тухель каждый раз тянул руки к лицу, но в итоге ни одного фэйспалма – очень символично: потери так и не привели к пропущенному голу.

Но на 73-й минуте за голову все-таки пришлось схватиться – Пулишич упустил прекрасный момент, а Тухель упал на колени и спрятал голову в руках. Вышел за пределы технической зоны прямо на поле. 

В 2017-м Тухель выиграл первый титул в жизни – Кубок Германии. Тогда Пулишич тоже выходил на замену – кажется, отличная традиция.

Заслуженная медаль и тот самый кубок. В прошлом году с «ПСЖ» Тухель буквально прошел мимо трофея. Теперь – можно поцеловать награду.

А вот Томас в раздевалке – просто запустите видео и поймете, что испытывает взрослый мужчина, когда добивается главного футбольного трофея.

Это очень большая тренерская победа.

Фото: REUTERS/Pierre-Philippe Marcou, Susana Vera, Michael Steele, Manu Fernandez, David Ramos; globallookpress.com/David Klein via www.imago-images/www.imago-images.de

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты