Tribuna/Футбол/Блоги/Жирные верняки/«Семки не выбрасывай мля!» или «Топ-пацыков» украинского футбола

«Семки не выбрасывай мля!» или «Топ-пацыков» украинского футбола

ЭЭЭ, стапе, куда, на....

17 января 2018, 12:33
32
«Семки не выбрасывай мля!» или «Топ-пацыков» украинского футбола

Всем привет, очередная тема будет интересна, думаю. Подборка, невоспитанно-быдловатых кадров нашего футбола. Это сущий субъективизм. Складывая рейтинг я руководствовался цитатами героев и наблюдениями. Погнали на....)

 1) Олег Владимирович Блохин - Легенда, он же "человек-Совок"

 2) Ракицкий Ярослав -гимна не знает, фанат Крыма и не только...

Человек-непонятка украинского спорта. Вроде прилично играет за клуб, а за сборную не то....

Может стоит чаще читать? Хотя нет, в клипах сниматься лучше)

 3) Александр ("Стакан") Алиев

Еще в давнем 2008 году всплыла тема относительно склонности Алиева к нарушению спортивного режима. На этот раз соответствующий комментарий дал бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо,отвечая на вопрос, почему при нем Алиев нечасто попадала в основной состав:«Да потому что Алиев постоянно нарушал режим. Тем более, это было не только при мне — и при Михайличенко, и при Демьяненко. Впрочем, я видел в нем перспективу, брал его на сборы, но история повторялась. Мне, вот, звонят в пять часов утра из бара и говорят: придите, заберите Алиева. Я ничего не имею против Саши, дай Бог, чтобы он играл и был лучшим в мире. Сейчас он хорош, потому что перестал нарушать режим. Будем надеяться, что он повзрослел и теперь не свернет с выбранного пути...»

В 2010 году образ уже 25-летнего тогда Александра Алиева был дополнен степенью его эрудиции. Сам футболист в интервью признался, что до сих пор не прочитал ни одной книги.

«Я просто не люблю читать, но книжки всегда нужно читать — для своего умственного развития, из книг ты что-то новое узнаешь. Пока еще не решился на прочтение книги. Не поставил такую цель, но хочу хоть что-то уже прочитать», — сказал Алиев.

Кстати, тогда на это высказывание отреагировала президент московского «Локомотива» Ольга Смоородская (Алиев защищал цвета этого клуба в 2010 году): «Я бы пожелала Александру больше читать. Не так давно с сожалением узнала, что за свою жизнь он не прочитал ни одной книги. Он сам сказал об этом в интервью. Это прискорбно. Книги многому учат, расширяют кругозор».

Очередной скандал, связанный с Алиевым, произошел осенью 2011 года. Футболист в нелицеприятной форме позволил себе общаться с журналисткой телеканала ICTV на клубной базе «Динамо», когда та попросила поднять с земли выброшенный Александром пластиковый стаканчик.

4) Александр Рыкун

В каждом из клубов, где выступал Рыкун, с ним происходили самые невероятные приключение. Водочные. Например, в мариупольском «Металлурге» (сейчас команда называется «Ильичевец) бывали случаи, когда футболист мог «под шафе» явиться на тренировку, или  еще круче – исчезнуть на недельку-вторую. Но «добрый дядя» Николай Павлов (тогдашний наставник мариупольского клуба) прощал молодого «залетчика». «Пьяные» истории приключались с Рыкуном и в днепропетровском «Днепре». После того, как руководство команды обвинило его в систематических нарушениях спортивного режима и злоупотреблении алкоголем Рыкун, со скандалом покинул «Днепр». Следующим клубом в карьере полузащитника значился харьковский «Металлист». Здесь, пожалуй, и произошел самый громкий скандал в его жизни –  Рыкун, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпал из окна третьего этажа. 

 5) Виталий Кварцяный

Погнали с цитатами -

Пичкур очень тяжелый человек. Не пьет, не курит... Другие хотя бы пиво пьют. А он никогда не расслабляется.

 Есть у нас вратарь - Исса Ндойе. Это вообще шедевр! Феномен! Лучший в мире! Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Милане", ни в других суперклубах такого вратаря нет. Увидите его в игре, вспомните мои слова. Он может поймать мяч одной рукой и швырнуть его на 85 метров.

Не надо покупать игроков по 10 миллионов долларов. Можно купить хорошего исполнителя всего за пару вагонов картошки. Сэкономим денег, дадим больше премиальных ребятам.

Ну что поделать, такой уж у меня характер. Кричишь футболисту: "Петя, Петя!" - он не слышит. А только рявкнешь: "Урод, я тебя прибью!" - слышит сразу же и начинает заводиться на поле.

Нападающий сегодня на курорте был. Сейчас буду резать его на куски и в посылке отсылать на родину. Их только кувалдой нужно воспитывать. Одного, второго, третьего...

В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа куплены и за тарелку супа и стакан чая играют.

Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и селедку или бананы продают.

 Я отменил питание, и сегодня игроки были немного злее. В футбол играют голодные, злые и сообразительные. Все - питание за свои деньги. Пусть едят, что хотят, хоть резиновые сапоги. Будут голодные и умные, потому что начинают думать, где взять кусок хлеба.

Если зарплату не будем платить и премию, то вообще войдем в Премьер-лигу. Форму "Пума" заберем, пересядем на ЛАЗ жесткий и ржавый. Будут голодные, злые и начнут думать, не совсем, правда, но уже шаг сделан, и мы на правильном пути.

А войдут в Премьер-лигу - все вернем: и деньги, и премии, и накормим, как верблюдов. Правда, верблюдов много кормят до того, ну а мы после накормим.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Прогнозы на Лигу Европы
22 февраля 2018, 17:47
футзал
10 февраля 2018, 05:11
2
Верняк на Францию
2 февраля 2018, 19:31
2
Находки на вечер
30 января 2018, 17:54
1
Ставки на субботу
27 января 2018, 12:21
Кэф 1.9 для Вас!
25 января 2018, 16:41
1
«Большая ржака»
19 января 2018, 15:05
1
Все посты