Tribuna/Футбол/Блоги/Жирные верняки/Итоги футзальных турниров в Харькове за неделю с крутым юмором (от паблика вк- Харьков спортивный)

Итоги футзальных турниров в Харькове за неделю с крутым юмором (от паблика вк- Харьков спортивный)

Жесть, читать до конца!)

24 января 2018, 17:06
5
Итоги  футзальных турниров в Харькове за неделю с крутым юмором (от паблика вк- Харьков спортивный)

     Отгремели новогодние праздники и фейерверки из оливье, местами канули в прошлое алкогольные интоксикации печенькой, так что  очередной тур в Харьковских соревнованиях по (мини)-футболу увенчался яркими играми.  Украинская Премьер Лига отдыхает со своей средней посещаемостью игр. В фокусе- турниры наиболее значительные для Харьковщины, а именно - Кубок Харькова ,  ФК #Универ  (именно тут играет команда Viva-Cup, которая лишь чудом проиграла в Кубке Украины высшелиговому InBev- 4-6, а в Житомире сыграла 3-3 против коллектива сборника Украины - Дзюбы), #Металлист Лига  ,  СК #Вирта.(так как #Элит турнир не дает кэш для развития спортивной журналистики хотя бы пивком, матчи данного турнира игнорим жестко)).Кроме того, именно у нас продолжает свою карьеру экс-игрок сборной Украины и киевского Динамо Александр Яценко, немного поигрывает Калиниченко и постоянно в топе-форвардов экс-игрок футзальной сборной Валерий Замятин, набирал форму чемпион Украины Вячеслав Чуднов и Якунин. 

Начнем с  обласного турнира  Кубок «СК Вирта».

 Именно там, тренер команды «Монолит» Роман Перадзе ударил арбитра «Васю», что потрясло в прошлом году весь мир. Миллион просмотров на Ютюбе это ведь не шутки. Даже боксер Усик планировал взять Перадзе спарринг-партнером.

Даже Платини прокомментил этот эпизод в духе «Хочу такого охранника себе»)). Вот такая вот реклама.

1.АФК Барс-НиксСолюшнс, 1-1  Хотелось бы начать обзор с небольшого анализа команд. «Никсы» (аналог какого-то условного «Хаддерсфилда») - очень непредсказуемый коллектив, который может, как проиграть откровенному аутсайдеру, так и дать бой лидерам чемпионата. АФК «Барс» (образец «Челси») - опытная команда, которая имеет в своем распоряжении отличного менеджера и множество молодых ребят, а также футболистов «с именем». Кроме того, тунисский легионер «Стасов» открыл новую веху в истории клуба-первый легионер,однако. «Красные» (на самом деле «розовые»,но не суть) часто занимаются экспериментами, чтоб найти идеальную модель игры для себя и никогда не подстраиваются под соперника, а строго диктуют свои условия игры. В отчетном матче этого не вышло, итоговый счет 1-1 отобразил великолепные действия вратарей и слабую реализацию моментов атакующими. Лучший бомбардир Рыжов молчит вторую игру. В смысле не забивает, а с соперниками он даже очень громко говорит. Правда непечатными репликами). Следующая игра с «Интером» (не миланским) должна дать ответ, на  что готов реально АФК «Барс».

2. Ротормаш-Медболл, 2-3. Медболл оглушил фаворита и доказал-в футбол надо играть с серцем, даже если ты плохо это делаешь. А-ля сборная Шотландии в действии)

3.Каста (не из Ростова,хотя Влади болеет за пацанов)-Алексеевка-2, 7-1. Видать игроки «Касты» так зачитали рэпец старичкам из Алексеевки (район города Харькова), что те просто были опешевшими. Итоговые 7-1! и думаю, что так больно Алексеевке не было давно. Команда явно в нокдауне находится, время звать Айболита со спиртом.

Продолжим с турнира ФК Универ (самый яркий и главный турнир Слобожанщины, если что)

1..Nik&Ars– Гепард 1-1 ( авторы «голасов» П.Зайцев 37 – А.Дуплий 48)

         В первом тайме чуть больше моментов создал Гепард,  а во втором -инициативу перехватил Nik&Ars. В принципе можно было проспать весь матч (что я и делал, взяв литруху «Оболони»), потому что  все самое интересное пришлось на концовку поединка. Андрей Дуплий заслужил статус героя – ветерана «пивных действий»- с такими литрами справляется его печень,  а он еще умудряется и забивать!!!!. Предлагаю скинуться на доктора Чумака для этого игрока- дабы радовал глаза публики до 70). У Никсов хорош был Тарасов.

2. Медиа-Ратум  - Электротранс, 2-3.

Безьязычный и Тимур Пугунец боролись как львы, но Трансы оказались сильнее. 3-2 счет даного поединка. Молодцы ребята, пол- Тайланда наверное за вас).

3.Тандем-Класс-2 , 1-2

Отметим  Мамедова и Мостового у «Пивчанских». После поражения со счетом 0-1 от Альянса в первом туре, Цимераман-Рыжов и компания были настроены решительно. Не хватило немного-за 5 секунд до окончания битвы был пропущен гол. Слезы, сопли и прочая «Санта-Барбара»… по слухам часть игроков «Тандема» пошла в монастирь после игры. Вроде в женский.

 4.ЮЖД- Мегабанк,  2-1

Битва «титанов» завершилась нерезультативно. Отлично играли вратари, а вот нападающие хреново. Отметим  автра двух голов - Ткаченко,  а  также Ивакина у банкиров (забил пяткой) , Винника и вратаря «Мегабанка». Скауты из «Ливерпуля» вроде в пути, кому заменить Коутиньо тут есть).

 5.КФК -15  -Gym4Fit   3-0

У Gym  выделялись Гуренко, Охрименко и Феленко, а также бицуха у всех остальных. Неплохо они начали, но КФК очень умно играл на контратаках. В любом случае, турнир длинен-«Джимовцы» должны добавить, почерк у коллектива есть. И он не докторский.

Следующий по важности турнир-Кубок  Харькова от ФК Универ (спасибо за пиво, но тараньки можно было  и больше прислать, по электронной почте хотя бы))

1. FC triolan0:1Symbol (Коллективы Первой лиги)

Гол Абакшина решил исход этого «кальчо». Игра была вязкой как кисель. Но Симбол не был сонными мухами и реализовал в великолепном стиле предоставившийся шанс.

2.Газмастер-Топтул

Взглянув на афишу этого поединка, наверняка многие из вас хотели б взглянуть этот в матч в прямом эфире. Ведь оба коллектива имеют в своем составе людей, которых можно отнести к разряду профессионалов. Думаю, что ажиотаж был бы не шуточный. К тому же экс-игрок Динамо Киев Максим Шацких возможно засветится на игре команды.

Честно говоря, обеим командам симпатизирует автор обзора - «Газмастер» - очень добродушный и хороший коллектив. «Топтул»  - отличные ребята, опытная команда, команда с поставленной игрой, отличным президентом  Кузевым, который делает все возможное для своей команды (даже ходит на трешы)

Я более чем уверен, что мы об этом коллективе еще услышим в лигах повыше, возможно даже в чемпионате Украины (по настольному футболу), но это все в перспективе, а сейчас давайте вернемся в реальность сегодняшнего дня. «Топтул» с первых минут встречи начал навязывать сопернику свою игру,а Холодный  и Ткаченко вели за собой «Газмяс» . У Топтула выделялся Нечай и Алексенко.Первый тайм был за  двукратными чемпионами «Кубка Харьков -2017». Алексенко забил великолепно, вратарь «Топтул» играл хорошо, «Газмяс» наседал. В итоге во втором тайме фавориты забили трижды и тренерский гений Романа Павлова триумфует в очередной раз, а желтая карточка Олега Геращенко была придумана судьями. Как по мне, надо дать знать об этом инциденте  Пьерлуиджи Колллине. Просто мне интересно, как будет на итальянском «Что за х___ня»? Какой Кубок Харькова? Вызовите охрану, мистер Суркис!»))

3.Нива Сковородиновка10:3Слобожанщина (лига ХЗ, просто понравился счет)

После такого игроки Ники должны были жениться на соперниках или хотя бы возместить покупку «Вазелина». После таких поражений заканчивают со спортом и вышивают крестиком)

 А Металлист Лига продолжает нас радовать очередными поединками.

 1.Авангард-PVM  0-4

ПВМ  с первых минут дал понять, кто сегодня будет диктовать условия встречи. Они  с первых минут начали играть в свою игру и запредельные скорости команды дали результат быстро. В общем увернно движется ПВМ, чувствуется-у ребят уровень очень хорош.

2.Мфк Феникс –Watson  10-6 (Примак у проигравших был супер)

Вот такая вот самба произошла на заснеженных полях ОСК «Металлист». Организаторы  хорошо подготовились к матчу, убрав в великолепном стиле всякую ерунду с поляны. Как результат- хоккейный счет и море позитивных моментов.

В общем не скучно у нас, как в Ужгородской лиге драк нет, но это поправимо, если хайп нужен, то сделаем). Соблюдайте фэйр-плей, удачи!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Прогнозы на Лигу Европы
22 февраля 2018, 17:47
футзал
10 февраля 2018, 05:11
2
Верняк на Францию
2 февраля 2018, 19:31
2
Находки на вечер
30 января 2018, 17:54
1
Ставки на субботу
27 января 2018, 12:21
Кэф 1.9 для Вас!
25 января 2018, 16:41
1
«Большая ржака»
19 января 2018, 15:05
1
Все посты