Tribuna/Футбол/Блоги/Укроспания/10 лучших ставок украинского тура

10 лучших ставок украинского тура

Шахтер – Металлург Аргументы: в стартовом матче тура интригу найти тяжеловато, настолько очевидна разница в классе между «Шахтером» и «Металлургом». Да, «горняки» на третьи сутки после «Рапида» наверняка сыграют ротационным составом, недооценка соперника со стороны дончан тоже подразумевается, однако с явными аутсайдерами, как правило, «Шахтер» проблем не имеет. «Оранжево-черные» выиграли восемь из девяти последних очных встреч у запорожцев, но только две – с крупным счетом. Не исключено, что...

Блог — Укроспания
Автор — Игорь Яслик
28 августа 2015, 13:15
5
10 лучших ставок украинского тура

«Шахтер» пожалеет «Металлург», «Заря» не сможет помешать «Динамо», «Днепр» снова забьет во втором тайме – прогноз Игоря Яслика на шестой тур УПЛ.

«Шахтер» – «Металлург»

Аргументы: в стартовом матче тура интригу найти тяжеловато, настолько очевидна разница в классе между «Шахтером» и «Металлургом». Да, «горняки» на третьи сутки после «Рапида» наверняка сыграют ротационным составом, недооценка соперника со стороны дончан тоже подразумевается, однако с явными аутсайдерами, как правило, «Шахтер» проблем не имеет. «Оранжево-черные» выиграли восемь из девяти последних очных встреч у запорожцев, но только две – с крупным счетом. Не исключено, что «горняки» вхолостую проведут первый тайм, после чего решат все вопросы после перерыва.

Верняковая ставка: «Шахтер» с форой -1,5 за 1,31

Рискованная ставка: второй тайм, «Шахтер» с форой -1,5 за 2

«Ворскла» – «Металлист»

Аргументы: С 2002 года «Ворскла» не обыгрывает «Металлист» на своем поле в рамках чемпионата, но в связи с потерей харьковчанами былой мощи соотношение сил в этой паре поменялось. И прошлой весной полтавчане уверенно победили в Харькове 2:0. После слов Александра Севидова о том, что надежда «Металлиста» находится в коме, есть сомнения в отношении мотивации харьковчан на эту игру, тем более она выездная. Девять ничьих на двоих в этом чемпионате выдали «Ворскла» и «Металлист», но ведь полтавчане еще не побеждали. Пора бы им прервать эту серию, думается.

Верняковая ставка: «Ворскла» с форой 0 за 1,41

Рискованная ставка: «Ворскла» больше 1,5 гола за 2,16

«Волынь» – «Олимпик»

Аргументы: В прошлом сезоне «Волынь» дважды легко разделалась с Олимпиком – 4:0 и 3:1. В нынешнем сезоне лучане тоже выглядят явным фаворитом, и должны продолжить приятную серию. Впрочем, смущает то, что команда Кварцяного не пропустила только от «Металлурга». Но у нее ведь с атакой все в порядке, тогда как «Олимпик» сохранил свои ворота сухими только с «Александрией», которая голы рожает в тяжких муках.

Верняковая ставка: «Волынь» больше 1 за 1,23

Рискованная ставка: «Волынь» с форой -1 за 1,94 или обе забьют 1,91

«Днепр» – «Карпаты»

Аргументы: «Днепр» выиграл у «Карпат» семь очных встреч из последних восьми, причем шесть из них – с сухим счетом. Есть сомнения, что у сине-бело-голубых будет такая же мотивация на львовян, как на «Шахтер», да и на контратаках вряд ли получится сыграть, но априори они сильнее этого соперника. «Карпаты» пока обыгрывают только тех, кто слабее их, зато уверенно влетели «Металлисту» и «Динамо». Вряд ли мы увидим здесь открытый футбол, а в игре до ошибки больше шансов у «Днепра», который еще и все свои голы в этом сезоне забил во втором тайме.

Верняковая ставка: тотал меньше 4 голов за 1,21

Рискованная ставка: 2-й тайм, «Днепр» забьет больше 1 гола за 1,72

«Заря» – «Динамо»

Аргументы: «Заря» в прошлом чемпионате дважды сыграла с «Динамо» вничью 2:2, правда, в Кубке дважды же уступила – 1:2 и 0:2. Луганчане соответствуют статусу неудобного соперника для Киева, ведь в позапрошлом сезоне они обыграли бело-синих 2:0 дома, а в сезоне-11/12 отстояли на своем поле 0:0. Но все же «Динамо» определенно набирает форму, с каждым туром играет все мощнее, тогда как «Заре» придется играть этот матч на третьи сутки после выезда к «Легии», а возможности для безболезненной ротации у Юрия Вернидуба крайне ограничены. В общем, все карты в руках «Динамо».

Верняковая ставка: «Динамо» больше 1 гола за 1,21

Рискованная ставка: «Динамо» с форой -1,5 за 2,54

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Жеглов версус Шарапов
9 сентября 2016, 01:29
3
Все посты