Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Динамовцы зажгли за «Черноморец». Голы на счету Ваната, Цитаишвили и Тлумака, голевые у Исаенко и Михайленко

Точный удар Гио вы однозначно оцените 🔥

6 ноября 2021, 21:07
1

«Черноморец» в сверхрезультативном матче 14-го тура УПЛ переиграл «Рух» 4:3. Сразу пять футболистов, арендованных у «Динамо», отметились результативными действиями в этой зарубе.

Счет на 30-й минуте открыл Владислав Ванат, который отлично сориентировался на добивании в штрафной соперника.

8 минут спустя Евгений Исаенко ассистировал Артуру Авагимяну, который сделал счет 2:0.

На 12-й минуте второго тайма утроил преимущество Георгий Цитаишвили шикарным выстрелом из-за пределов штрафной.

После этого одесситы умудрились растерять все преимущество в течении 12(!) минут. Однако команда не рассыпалась и снова вышла вперед усилиями Юрия Тлумака и Николая Михайленко, на этот раз – окончательно.