Tribuna/Бокс/Блоги/Dva Bokovuh/Сиренко рассказал, как учит Али Башира украинскому языку

Сиренко рассказал, как учит Али Башира украинскому языку

Блог — Dva Bokovuh
Автор — Два Боковых
14 октября 2022, 18:46
Сиренко рассказал, как учит Али Башира украинскому языку

Влад Сиренко признался, что некоторые из украинских слов Али Башир использует просто идеально.

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко рассказал, как его именитый тренер Джеймс Али Башир постигает украинский язык. По его словам, американец порой сам просит поведать ему что-то новое.

"На самом деле он знает очень много украинских слов. Он их иногда использует. Он выучил слово "не поняв". Мы с ним на английском разговариваем, я ему что-то говорю, а он мне "не поняв". Это настолько.... он всегда попадает в яблочко. Это настолько неожиданно от него услышать. Он эту фразу выучил идеально. Он меня просит часто, чтобы я его учил каким-то словам и фразам. Ему это нравится, он получает от этого удовольствие. Мы всегда смеемся, записываем видео. Одно видео записали, он посмотрел, говорит: "не-не, давай еще одно". В общем, иногда это моя инициатива, иногда - его. Но когда он попадает в объектив камер, то его уже не остановить", - сказал Сиренко.

Полное эксклюзивное интервью Владислава Сиренко каналу "Два Боковых" появится уже в скором времени. Следите за нашими обновлениями и не забывайте подписываться.

Другие посты блога

Все посты