Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Сложнейший выезд в Германию. Что светит «Александрии» в матче с «Вольфсбургом»?

Сложнейший выезд в Германию. Что светит «Александрии» в матче с «Вольфсбургом»?

Разгрома от «Вольфсбурга» не будет

Автор — Oleksandr Pasichnyk
19 сентября 2019, 16:36
1
Сложнейший выезд в Германию. Что светит «Александрии» в матче с «Вольфсбургом»?

А как думаете вы, сможет ли украинский коллектив выстоять?

Бедная «Александрия»... Стартовать в Лиге Европы команде Шарана придется сразу с гостевого матча против очень грозного «Вольфсбурга». Какие же шансы у нашей команды? Минимальные.

Начнем с того, что «Вольфсбург» - забивная команда. В последний раз немцы не смогли забить в ворота соперников еще 11 мая, когда уступили 3:0 «Штутгарту». Более того, с того момента подопечные Гласнера ни разу не проигрывали.

Сейчас же у них идет весьма забавная серия из трех ничьих подряд (все эти три матча закончились с одинаковым счетом – 1:1).

У «Александрии» же дела обстоят намного хуже. В последних 10-и матчах они пропустили 13 мячей, забив на один меньше. Но сравнивать игры с «Десной» и «Мариуполем» и с «Гертой» и «Фортуной» - бессмысленно.

Что уж тут говорить, украинская команда явный аутсайдер, а наиболее красноречиво это подтверждают котировки букмекеров. «Пари Матч» оценило победу «Александрии» огромнейшим коэффициентом 11,5, а победу «Вольфсбурга» -  коэффициентом 1,23.

Делать прогноз в таких встречах весьма опасно, но мы все-таки попытаемся сыграть плюсовую фору нашей команды. Думаю, об атаке украинцы думать уж точно не будут, а грамотно отобороняться, не пропустив большое количество мячей, смогут запросто.

Прогноз: победа «Александрии» с учетом форы (+2) – 1,74.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты