Tribuna/Футбол/Блоги/Правда об украинском футболе/Прогноз на 23 тур УПЛ

Прогноз на 23 тур УПЛ

Нас ждет битва при Киеве....

Автор — Dneproges
5 апреля 2013, 12:13
3

Очередной тур УПЛ порадует нас битвой "Динамо" - "Шахтер". К этому воскресному поединку и будет приковано все внимание футбольной общественности. Хотя, с турнирной точки зрения, важен он только для хозяев поля. Гости все свои вопросы уже давно решили и спокойно дрейфуют к очередным золотым медалям. 

1. "Заря" - "Черноморец" 1-1

Одесситы в матчах с "Шахтером" и "Динамо" исчерпали допустимый лимит поражений. Если случится осечка и в Луганске, то вновь может возродиться интрига в борьбе за 5 место. Думается, что хотя бы очко "Черноморец" должен взять. 

2. "Ильичевец" - "Кривбасс" 1-1

Криворожане намерены в последний раз сыграть так, как это должны делать профессиональные футболисты. А потом они хотят услышать четкий ответ от руководства, что будет дальше с командой и когда им погасят трехмесячные долги по зарплате и премиальным. Перед хозяевами же маячит зона Лиги Европы и три очка в домашнем матче с крепким середняком они надеются получить. Возможно, так и произойдет, но ничья все же более реальна. 

3. "Металлург" З - "Арсенал" 2-1

Очень хочется, чтобы запорожцы, наконец-то, одержали первую победу в чемпионате. Чуйка шепчет, что будет ничья, но поверю в перемогу.

4. "Днепр" - "Ворскла" 3-0

Злой "Днепр" будет рвать и метать.Вполне вероятно, что опять наметает на красную карточку, но до этого должен успеть забить хотя бы пару мячей. 

5. "Металлист" - "Волынь" 2-0

Харьковчане обязаны брать три очка и не вижу никаких оснований, чтобы этого не произошло. 

6. "Металлург" Д - "Карпаты" 2-1

В Донецке не удивит любой результат. Хозяева живые, гости тоже хорошо бегают. Другое дело, что "Металлург" более мотивирован. Все же шанс пробиться в Лигу Европы еще существует. Это и может предопределить его победу. 

7. "Таврия" - "Говерла" 2-2

Было бы неплохо, если бы ужгородцы взяли три очка. И такой исход не кажется фантастическим. Но предположу, что на последних минутах Махач Гаджиев выстрелит точно еще раз и добудет симферопольцам еще один пункт. 

8. "Динамо" - "Шахтер" 1-3

Полный стадион, очередные весенние надежды фанов "Динамо" на что-то прогрессивное, новое, качественное. Все это будет. Только закончится как всегда. У хозяев нет ни одного шанса на победу. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Заработай на Ярмоленко!
11 августа 2018, 14:26
30
Динамовское паскудство
26 августа 2017, 11:41
124
Все посты