Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Первая известная девушка, родившая Роналду ребенка: что мы о ней знаем

Первая известная девушка, родившая Роналду ребенка: что мы о ней знаем

Такая загадочная Джорджина Родригес.

16 ноября 2017, 11:04
11
Первая известная девушка, родившая Роналду ребенка: что мы о ней знаем

Такая загадочная Джорджина Родригес.

Джорджина родилась 27 января 1995-го в Хаке провинции Уэска, что на северо-востоке Испании. Зимой городок с 13-тысячным населением превращается в популярный лыжный курорт, летом – в музей под открытым небом, люди приезжают посмотреть на памятники средневековья.

Папа Джордины, Хорхе Эдуардо Родригес, бывший аргентинский футболист и земляк Лионеля Месси. В середине 1980-х он играл за филиалы «Расинга» из Авельянеды в низших лигах, а затем отправился в Испанию, где встретил будущую маму Джорджины – Ану Марию Эрнандес. В Европе Хорхе не нашел работы, связанной с футболом, пиком его испанской карьеры стала должность управляющего магазином, продававшим гамбургеры.

Оскар Бара, до сих пор работающий в аргентинском «Расинге», вспоминает Хорхе: «У него было очень хорошее чувство юмора. Настоящий аргентинец! До сих пор помню его некоторые шутки. Все называли Хорхе «Менотти» из-за внешнего сходства с бывшим тренером сборной Аргентины. Когда Джорджина была совсем маленькой, Хорхе привозил ее в наш клуб. Ей очень понравилось».

Семейная жизнь Хорхе не сложилась. Торговля гамбургерами через год пришла в упадок, с женой разошлись. Позже Хорхе женился вновь, но спустя шесть лет его супруга погибла в автокатастрофе. С тех пор он отрекся от друзей, вернулся в Аргентину и полностью исчез с радаров. Ана Мария Эрнандес теперь живет в Риме. С родителями Джорджина связь не поддерживает. В частности, пока Родригес вынашивала ребенка Роналду, никто не пытался выйти с ней на связь.

О детстве и юности Джорджины тоже известно немного. Согласно слухам, ее трудовая биография началась в небольшом кафе в родном городе, где она работала официанткой. Затем Родригес перебралась в Англию и освоила профессию домработницы в одной из семей Бристоля. Наконец, из Британии Джорджина вернулась в Испанию – теперь в Мадрид – и устроилась продавцом в салон Gucci.

До встречи с Роналду судьба девушки не беспокоила ни один таблоид, после – все папарацци мира искали ее объективами. История Джорджины и Криштиану обросла мифами, поскольку точных деталей первой встречи легенды футбола и обычной продавщицы никто не знает. Происхождение из не самых благополучных семей – пожалуй, единственное, что объединяет эту пару.

Самой популярной версией знакомства остается встреча в VIP-зоне мероприятия Dolce & Gabbana в Мадриде, но неясно, почему из сотни девушек, присутствовавших там, Роналду подошел именно к Родригес. По другой версии, девушку познакомила с сыном мать Криштиану, каким-то образом успевшая стать ее поклонницей. Есть и третья версия, согласно которой Родригес – мистификация, жена по найму, призванная заменить мать для детей Роналду, рожать новых, а также избавить футболиста на непростом в силу возраста этапе карьеры от прессинга, связанного с его сексуальной ориентацией. В 2016-м весь мир, затаив дыхание, ждал новостей – летал Роналду в Марокко или нет.

Считается, что после первой встречи Криштиану и Джорджина несколько месяцев встречались тайно, пока ноябре 2016-го их не заметили в парижском Диснейленде. Португалец конспирировался с помощью смешного парика и темных очков, но толку вышло немного. Это было их первое совместное появление на публике, о котором стало известно всем. Джорджину тогда никто не знал, а в медиа мелькали имена более-менее похожих на нее моделей и актрис, которым немедленно присваивался статус «новая девушка Роналду».

За месяц до парижского свидания Джорджина старательно постила в инстаграм фотографии с неизвестным парнем, что ставит под сомнение гипотезу о романе с Роналду, тайно начавшемся задолго до Диснейленда (фотографии все еще на месте).

Неизвестный парень резко исчез на более поздних снимках.

В первые дни после того, как отношения с Роналду перестали быть тайной, Джорджине пришлось уволиться из магазина, потому что журналисты встречали ее прямо у дверей. Первым подсуетилось мадридское модельное агентство Uno Models, подписавшее с ней контракт. Правда о каких-либо значимых показах новоявленной модели говорить не приходится.

Во второй половине сезона-2016/17 Джорджина стала постоянной гостьей домашних матчей «Реала». Полная деанонимизация произошла в январе на церемонии вручения «Золотого мяча» в Цюрихе. Там Родригес сопровождала Роналду как член его семьи. После финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» она выложила фото с двумя Криштиану и подписью «Два моих любимых».

В конце июня очередная суррогатная мать родила Роналду близнецов Матео и Еву. Всего через несколько недель подтвердились и упорные слухи о беременности Джорджины.

В ноябре Роналду не был вызван в сборную Португалии на товарищеские матчи. Официального заявления не было, но теперь уже очевидно, что Криштиану нужно было провести время с семьей. Все было спланировано – в эти дни Роналду готовился к пополнению. В ночь на 12 ноября Джорджина с помощью кесарева сечения родила девочку, а Роналду опубликовал пост в инстаграме: «Только что родилась Алана Мартина! У Джио и Аланы все отлично! Мы все очень счастливы».

В 2018 году будет свадьба.

Фото: instagram.com/georginagiocristiano.

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 23:05
13
Все посты