Празднования тура

Андрей Нестеров уже не впервые в этом сезоне празднует гол в стиле Дибалы.

А Кайоде копировал Гризманна.

Битва тура

«Черноморец» в важнейшем матче за выживание добыл волевую победу над  «Сталью» и покинул последнее место, отправив туда своего соперника.

Решение тура

Денис Шурман удалил защитника «Вереса» Адамюка в очень спорном эпизоде – возможно, не было даже фола. В меньшинстве ровенчане пропустили от «Зари» и проиграли.

Аномалия тура

11 раз в ворота соперников «Зари» назначали пенальти. Столько же раз противники луганчан получали красные карточки.

Замена тура

Мбокани вышел на замену на 60-й минуте, а на 63-й забил и принес победу «Динамо» над «Ворсклой». Это первый гол конголезца за полгода.

Факт тура

Третий матч подряд Александр Хацкевич выставляет один и тот же состав. Каждый раз в старте «Динамо» появлялось семь воспитанников. Команда выиграла 8-й матч подряд.

Хацкевич нашел идеальный состав. В нем 7 (!) воспитанников «Динамо»

Поддержка тура

14 тысяч болельщиков пришли на матч «Ворскла» – «Динамо». Это четвертый по посещаемости поединок этого сезона УПЛ после трех игр «Динамо» и «Шахтера».

«Не знаю, как они получили аттестат на участие в сезоне». У «Ворсклы» большие проблемы с долгами

Пятов может обострить интригу в концовке чемпионата

Ronnie
Да, красная Адамюка левейшая. В мяч сыграл. Круто, конечно, что в Полтаве на стадион пришло 14 тысяч людей, но как же раздражает этот массовый уход, начиная с минуты 78. Ну как так? Играть еще 15 минут, счет 0-1. Да наоборот поддержите, погоните вперед своих. Нет, нужно быстро валить, потом же не выпустят.
Ответить
35
Menta1ist
ответил на комментарий пользователя Ronnie
гнали до последнего! те уходят пусть уходят, они все равно только ради дк и шд приходят!
Жадсон
Красная в игре Заря-Верес это позор тура)
Ответить
14
Игорь Снятинчук
Жодного моменту не бачив. Я багато втратив?
Ответить
6
Александр Глазунов
Малышев впервые в сезоне выходил в кубке против Мариуполя. В чемпионате да, но не в сезоне
ПалГеннадійович
Шендрик тоже на поле вышел впервые в сезоне, почему его нет в "Возвращении тура"?))) "левейшую" красную Адамюка даже обсуждать не хочется, я просто подожду такого же левейшего момента у условного Тайсона и реакции Денисова и местного контингента
Ответить
-1
Жадсон
ответил на комментарий пользователя ПалГеннадійович
А какая же она по вашему?! Очки/линзы купите)))
Ответить
6
ответил на комментарий пользователя Жадсон
не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (с) ну какой смысл рассуждать об этом с Денисовым и другими товарищами, не купившими себе совесть
Ответить
0
Жадсон
Не говорите куда мне идти, а то могу вас найти))) Денисов с цыганыком два сапога пара
Ответить
2
Показать еще 5
Виталя Капрал
Адамюк в мяч сыграл, но мяч не улетел далеко и Громов мог бы вполне его играть, если бы Адамюк его не сбил. Я это так вижу.