Tribuna/Футбол/Блоги/Обзор и анализ/Арсенал второй полуфиналист Кубка Англии

Арсенал второй полуфиналист Кубка Англии

Арсенал разгромил Линкольн Сити и вышел в полуфинал Кубка Англии

11 марта 2017, 22:10

Команда Венгера разгромила команду из пятого дивизиона Линкольн Сити в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча проходила на домашнем стадионе Арсенала. Матч завершился со счётом 5-0, но по первому тайму команда пятого дивизиона смотрелась ни чуть ни хуже хозяев поля.

В первом тайме Арсенал забил всего один мяч, а вот во втором тайме Линкольн Сити не выдержал игру на такой высокой скорости и пропустил четыри мяча. За хозяев забивали Тео Уолкотт, Оливье Жиру, Алексис Санчес и Аарон Рэмси, еще один мяч в свои ворота отправил футболист «Линкольн Сити» Люк Уотерфолл.Арсенал вышел в полуфинал Кубка Англии в след за Манчестер Сити и узнает следующего соперника по результатам жеребьевки, «Линкольн Сити» завершил выступления в турнире.

"Арсенал" - "Линкольн Сити" - 5:0

Голы: Тео Уолкотт 45+1, Жиру 53, Waterfall(автогол) 58, Санчес 72, Рэмзи 75