Tribuna/Футбол/Блоги/blog pro chudakov/Как Саша лящей душил. Как Денисов уподобается Палкину

Как Саша лящей душил. Как Денисов уподобается Палкину

Саша(это Александр Денисов). Здесь ему текст не понравитсяю Ведь это текст не про обман, ложь,издевательство а про сами факты(ему этот термин неизвестен).

Блог — blog pro chudakov
Автор — Олкош
9 сентября 2020, 18:11
3
Как Саша лящей душил. Как Денисов уподобается Палкину

Извините если влепил его лицо а оно вам не нравится.

Дальше вы поймет почему оно вам могло не понравится,

Вот его интервью.такой был вопрос.Почитайте, если уловите суть значит и вы понимаете насколько он Палкин.

— От вас недавно ушел Виктор Вацко

— Да, Виктор хочет развивать свою независимую карьеру в диджитал — у него есть свой канал в Ютубе. И я его понимаю и желаю только успехов и удовольствия от экспериментов. Мы же благодарны Виктору за почти 8 лет совместной работы, за вклад в развитие канала.

Что касается других новостей о наших кадровых изменениях, то могу сразу сказать, что Андрей Малиновский продолжает комментировать на канале матчи, Владу Седан в сентябре можно будет увидеть там, где ее видели в последний раз, — в эфире «Головной команды». Поэтому слухи о повальном уходе, как говорил Марк Твен, слишком преувеличены.

А вообще, канал «Футбол» находится под таким пристальным вниманием СМИ, какого удостаиваются только «Шахтер» или «Динамо». У меня такое ощущение, что если завтра с канала «Футбол» уволится уборщица, то об этом почему-то готовы написать все спортивные СМИ. (Улыбается.)

фразы котрые я подчеркнул связаны, не так ли. неадекватно коментировать уход Виктора Вацко и сравнивать в тот же момент с уходом уборщицы. Денисов сравнял Виктора Вацко и уборщицу.

Мне это напоминает то с каким удовольствием Палкин разделывал Луческу после того как тот перешел в Динамо.(это конечно не вызывает уважения,но Палкин поступает еще подлее)

(тут кстати не только унижение к Вацку, но и прославление каналов футбол.Типо "смотрите какой я крутой,у меня 7 клубов УПЛ а у плюсов всего 5(на момент интервью),все только и хотят знать что происходит да о каналах Футбол говорить)

«Три канала позволяют нам предоставить нашему телезрителю максимальное количество прямых трансляций»,«Мы никогда не запускали неинтересных каналов» - А вот это дорогой Александр. неправда.

Новый футбольный канал будет транслировать матчи чемпионатов Бельгии, Германии, Испании, Италии и Франции, сообщает официальный сайт ТК Футбол. Также телеканал Футбол 3 покажет поединки плей-офф Лиги наций УЕФА, но не будет транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы - это каналы футбол такое сказали.Но они транслируют матчи чтото типа Брешия-Сампдория или Еспаньол-Севилья.Занимательно.

Теперь и вы запустили неинтересный канал.

Александр Денисов: «Почему Павелко только критикуют? Почему не хвалят за назначение Шевченко?» А почему Денисов только ему хвалебные оды поет,почему не говорит про скандалы с полями, про увольнение помощников Фоменко перед самым евро-2016,про милион доларов от Уефа на борьбу с коронавирусом но потом суркису пришлось выделять деньги чтоб доиграть первую лигу и т.д.

Вывод можно сделать один.Денисов он некомпетентный человек, зааганжированный и предвзятый а также не понимает где можно оскорблять людей а где нет(нигде нельзя оскорблять людей).

Обьясняется это только тем что он родился в Донецкой области и тем самым подхватив ненависть к клубу Динамо Киев.и тем что он работает в прошахтеровских каналахю

На этом все. Этот блог для тех кто оперирует фактами и не любит оскорблять другие клубы и других людей.Все остальные наверное поклонники Денисова.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов