Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/На PartyPoker ожидается конец света с гибелью богов

На PartyPoker ожидается конец света с гибелью богов

Триста тысяч долларов будет разыграно в четырехнедельной акции «Рагнарек» на PartyPoker, которая пройдет с 25 июня по 23 июля. Каждый день будет проходить по одному бесплатному турниру, посвященному одному из скандинавских богов, а призовой фонд в них составит от пятисот до 20 тысяч долларов.

Автор — Arseniylikepoker
16 октября 2020, 13:09
На PartyPoker ожидается конец света с гибелью богов

Примерно так можно описать то, что в скандинавской и германской мифологии называется Рагнарек – так же, как и эта новая акция на PartyPoker. Она начнется 25 июня и продлится в течение четырех недель, а ее совокупный призовой фонд составит триста тысяч долларов.

Каждый день в период проведения акции пользователи PartyPoker смогут вращать призовое колесо, на котором будет восемь секций. Вообще полагается одно такое вращение в день, но если будет желание, можно выполнить некое задание дня (оно будет размещено в лобби), и тогда можно будет еще раз попытать счастья.

И тут нет никакой натяжки. Один сектор колеса обозначает гарантированный приз в тысячу долларов в честь древнего бога плодородия, богатства и здоровья, которого в мифах звали Ваниром, а остальные дадут крутанувшему колесо право сыграть в бесплатных турнирах, названных по именам других божеств из северного пантеона.

Так, фриролл «Асгард» с призовым фондом в 500 долларов будет проходить ежедневно с началом в 20:00 (здесь и далее указано московское время). все остальные будут стартовать на час позже: его собратья с четырьмя тысячами на кону – «Фенрир», «Локки» и «Сурт» – заняли понедельник, вторник и субботу соответственно.

Десятитысячник «Тор» будет проходить по четвергам, аналогичный фриролл с названием «Хеймдаль» – по воскресеньям, а для верховного бога, которого звали Один, бесплатный турнир с призовым фондом в 15 тысяч будет играться по средам. И наконец, в пятницу будет проходить «Вальгалла», призовой фонд которой составит двадцать тысяч долларов.

Попасть в нее по правилам акции «Рагнарек на PartyPoker» можно будет как раз за дополнительное вращение колеса. Чем больше билетов в «Вальгаллу», тем выше стартовый стек: за каждый билет пользователю начисляется 500 фишек, а если успеть с регистрацией до часа дня пятницы, можно будет дополнительно сыграть еще и в любом из остальных фрироллов.

Читайте также:

Другие посты блога

Все посты