Tribuna/Покер/Блоги/Все что нужно знать о покере/Покердом Сочи — выиграй приглашения на живые покерные серии

Покердом Сочи — выиграй приглашения на живые покерные серии

Надоело играть в покер-онлайн и хочется попробовать себя в живых сериях? Тогда переходи по ссылке и узнай, как получить приглашения на один из крупнейших российских турниров совершенно бесплатно! Покердом Сочи - это отличная возможность заработать билет с помощью фишек!

Автор — Arseniylikepoker
5 мая 2020, 12:36
Покердом Сочи — выиграй приглашения на живые покерные серии

В этой статье мы расскажем про Покердом Сочи — обзор официального сайта, инструкция по регистрации, фрироллы и бесплатные билеты. 

Покердом Сочи — это отдельная площадка крупнейшего российского рума. Здесь пользователи играют на условную валюту - фишки, а главные призы представляют собой приглашения на живые покерные серии, проходящие в Сочи. Данная площадка отлично подойдет игрокам, которые только начинают покерную карьеру и не готовы вкладывать деньги для игры за кэш-столами или на турнирах с бай-инами. Здесь можно не только получить опыт игры, но и стать обладателем билета на один из крупных российских турниров.  

Официальный сайт площадки: внешний вид и функционал

На данный момент игра доступна только в браузерной версии, но это сложно назвать недостатком. Покердом Сочи предоставляет возможность игры исключительно на фишки, поэтому разработка специальных приложения для мобильных телефонов или клиента на ПК нецелесообразна. Опять же, игроку не нужно ничего качать и устанавливать, достаточно просто перейти на сайт и начать играть после быстрой регистрации.

Дизайн сайта выполнен в традиционном сочетании черного и зеленого цветов, поэтому все элементы интерфейса легко воспринимаются глазом и не теряются. После завершения регистрации игрок сможет использовать личный кабинет, авторизоваться в котором можно с помощью логина и пароля. Здесь игроку будут доступны вкладки:

  • Акции.
  • Промокод.
  • Мои турниры.
  • Настройки.
  • Темы.
  • О приложении.

Кроме того, в личном кабинете доступен раздел Касса, в котором вы можете отслеживать состояние вашего счета, а также докупить фишки. Как вы могли заметить, в кабинете есть вкладка Промокод. В ней вы можете ввести код, позволяющий получить бонус.   

Настройки игры и внешнего вида

Кроме того, в личном кабинете можно настроить автоматические игровые действия, которые позволят не тратить время и проводить игры быстрее. вы можете включить автоматический сброс, блайнд, смену стола, а также настроить уведомления и чат. 

Для комфорта игроков была предусмотрена возможность кастомизации внешний вид игрового стола: изменить тему и цветовую гамму, а также выбрать рубашку карт.

Какие турниры проводятся

Пользователи могут проходить бесплатные отборы на будущие живые покерные серии из следующих игорных зон:

  • «Красная Поляна» (Сочи).
  • «Сибирская монета» (Алтай).
  • «Янтарная» (Калининград).

Для получения доступа к первому фрироллу “Садись и играй”, достаточно просто перейти на вкладку Бесплатный отбор на турниры в личном кабинете. 

Регистрация

Как уже говорилось выше, скачивать и устанавливать приложения не требуется, но регистрация все же обязательная. Чтобы создать учетную запись на Покердом Сочи, следуйте инструкции.

Скачивать и устанавливать приложение Покердом Сочи не требуется, однако регистрация необходима. Для этого достаточно выполнить всего три шага:

  • Посетите официальный сайт игровой площадки и выберите пункт Регистрация.
  • Заполните поля личной информации, а также придумайте логин и пароль.
  • Подтверждения электронной почты и номера телефона не требуется. Сразу после отправки формы с вашими данными вы получите уведомление с подтверждением успешной регистрации в руме.

Бесплатный билет за обучение

Это бонус для всех игроков, которые только зарегистрировались на площадке. Для получения бесплатного билета, достаточно пройти обучение, чтобы получить билет на Sochi Poker Festival.

Подводя итог, следует отметить, что Покердом Сочи - это неплохой вариант начать покерную карьеру для новичков или попробовать себя в живом формате игры настоящим профессионалам. Особенно сильно радует игроков тот факт, что официальный сайт доступен без VPN-сервисов, прокси-серверов и других “танцев с бубнами”. Просто посетите официальный сайт Покердом Сочи, обзор на который вы только что прочитали, и наслаждайтесь игрой без вложений, но с возможностью выигрыша действительно ценных призов.

Источник: pokerdomo.com

Читайте также:

 

Другие посты блога

Все посты