Tribuna/Футбол/Блоги/Все о АПЛ/Ман Сити - Халл 2:0.Тяжелая победа горожан

Ман Сити - Халл 2:0.Тяжелая победа горожан

Такой тяжелой игры,я думаю не ожидал никто.

Блог — Все о АПЛ
Автор — Ярик
31 августа 2013, 18:28

Сегодня на Этихад Стейдиум,местный Ман Сити принимал Халл.Сразу отмечу,дорогие читатели вы не смотрите,на счет,да действительно счет 2:0 доволи таки уверенный,но все таки он введет вас в обман.Так к чему я веду,Сити не выиграл легко,это было очень сложная игра,и Халл смотрелся очень прилично.Честно призннатся,ждал легкой победы хозяев поля,но уже в дебюте игры стал серьезно сомневатся.

Начну с того что,Сити лично меня очень разочаровал,ждал я более уверенной игры,оссобенно не хватало в защите капитана Винсента Компани,и в связи с этим в центральной зоне у горожан были проблемы.Уже на восьмой минуте на свидание с Хартом вышел нигерийский нападающий Халла,Соне Алуко,но переиграть Харта ему не удалось,мяч прокотился около штанги.В первые 20 минут было действительно много моментов,даже посимпатичней был Халл.Вот хочется критиковать Ман Сити,очень хочется ну помечу то я все таки не решусь,ну да и ладно подожду следующих матчей.Первый тайм был действительно вялый(кроме первых минут),хотите верьте мне хотите нет,но все таки,так и есть.В своем анонсе на матч,я написал что обязательно забьет Джеко,простите господа ошибся,кто же знал что будет такая игра,но хоть сухую Харта я угадал.

На второй тайм Пеллегрини выпустил новичка команды Альваро Негредо,и оказывается не прогадал.В этом матче испанец сыграл джокера Пеллегрини,и чилиец был этому очень рад.На 64 минуте матча просто велеколепную передачу от Пабло Сабалеты замкнул именно Негредо.Пас реально очень прекрасен,респект аргентинцу.Второй гол команда Пеллегрини,забила уже в конце матча,Насри зароботал штрафной,а мастер стандартов у Ман Сити,Яя Туре снял паутинку,а зачем она там,подумал Яя.Очень красивый мяч от Туре,удвоил перевес Сити,итог 2:0.Тяжелая победа горожан.

Лучшим игроком этого матча(на мое усмотрение) стал - Пабло Сабалета.

МЮ - Кристал Пэлас 2:0.
15 сентября 2013, 14:13