Tribuna/Прочие/Блоги/Адміністративний блог/Открылся обновленный мобильный сайт – m.ua.tribuna.com

Открылся обновленный мобильный сайт – m.ua.tribuna.com

Кто-то из вас уже заметил, пора объявить всем: мы начали обновление мобильной версии сайта – она доступна по адресу m.by.tribuna.com или при заходе к нам по привычному адресу (Tribuna.com) с большинства мобильных устройств.

17 октября 2014, 11:07
5
Открылся обновленный мобильный сайт – m.ua.tribuna.com

Кто-то из вас уже заметил, пора объявить всем: мы начали обновление мобильной версии сайта – она доступна по адресу m.ua.tribuna.com или при заходе к нам по привычному адресу (Tribuna.com) с большинства мобильных устройств.

Большинство из вас уже активно пользуется нашими мобильными приложениями (полный их список – ), но все-таки кому-то по-прежнему удобнее читать о спорте и обсуждать его с помощью браузера, да и не для всех платформ сегодня эти приложения есть: на данный момент это самые популярные – iOS и Android.

Мы стараемся делать новый мобильный сайт красивым и современным, но в то же время быстрым даже при скромной скорости сети и потребляющим минимум трафика:

Важно понимать, что обновление будет постепенным. Сейчас вам доступны все разделы, материалы, новости, посты, комментарии. Но все остальное, к чему вы привыкли на Tribuna.com, от лент тегов, профилей пользователей и статусов до Fantasy, форумов и каталога статистики мы будем добавлять в ближайшие месяцы еще в несколько релизов (а пока соответствующие ссылки ведут на полную версию сайта).

Tribuna.com строился, как большой город, по кирпичику – с его мобильной версией и приложениями все будет происходить ровно также (только, конечно, быстрее). Центральная площадь и много чего еще уже доступны, длинные проспекты и кольцевая автодорога сейчас в работе.

Для тех, у кого совсем уж скромный смартфон, мы оставили работающей старую мобильную версию – pda.ua.tribuna.com. На современных m.by.tribuna.com будет выглядеть лучше и полнее – дозагрузка контента без перезагрузки страницы, обновленный дизайн, переход к меню из любого места, и т.д.

Добавляйте m.ua.tribuna.com в закладки вашего браузера, рекомендуйте друзьям, помогайте нам отлавливать еще не устраненные баги – и заглядывайте почаще. Дальше будет еще интереснее.

Другие посты блога

Все посты