Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Украинская школа спортивной журналистики. Чем все это закончится

Украинская школа спортивной журналистики. Чем все это закончится

Привет, ребята! Скоро мы подведем итоги, это будет не очень сложно. Все, кто писал что-то для школы и показал рост, получат дипломы, где мы напишем о том, чему вы начились в нашей школе.

Автор — Сергей Гилёв
30 августа 2013, 17:13
45

Привет, ребята!

Скоро мы подведем итоги, это будет не очень сложно. Все, кто писал что-то для школы и показал рост, получат дипломы, где мы напишем о том, чему вы начились в нашей школе.

Но мы не собираемся бросать вас. Во-первых мы прокомментируем все тексты, которые вы написали для школы. Мы не всегда успевали делать это по горячим следам, но это не страшно, важно, что вы все равно получите советы. Дописывайте все, что собирались, но пока не берите ничего нового. Все, что у вас накопилось, присылайте мне, чтобы добавил ваши тексты в итоговый текст о школе и раздал для комментариев редакторам. 

Все студенты получат специальные значки в профиль. Значки о том, что вы окончили нашу школу. Еще все студенты получат настоящие бумажные дипламы, которые можно будет повесить на стену. Присылайте мне по внутренней почте ваши адреса с индексом и ФИО.

А самое важное вот что. Все выпускники станут в итоге нашими самыми первыми признанными экспертами.

До конца года мы устроим большой всеукраинский конкурс блогеров, а все выпускники нашей школы станут в нем судьями. Теперь уже вы будете читать и комментировать тексты. Еще и оценивать их будете по десятибалльной шкале, потому что мы решили, что нам хочется сделать этот конкурс соревнованием.

Если вы заканчиваете нашу школу и готовы стать экспертом и судьей - скажите нам об этом.

Спасибо! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты