Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Удобный сервис для создания расстановок футболистов на зеленом газоне

Удобный сервис для создания расстановок футболистов на зеленом газоне

Мы решили, что наш редакционный сервис для создания расстановок на поле можно отдать и вам. Чем вы хуже нас? Пользуйтесь на здоровье.

Автор — Tribuna.com
18 июля 2014, 10:21
10

Привет, ребята!

Мы решили, что наш редакционный сервис для создания расстановок на поле можно отдать и вам. Чем вы хуже нас? 

Сервис очень простой, мы пока не планируем его усложнять. В нем легко сделать вот такую картинку:

Особенности испрользования:

1. На странице доступен выбор логотипа для поля -Tribuna.com и  Sports.ru

2. Все имена и фамили вводятся вручную, автоподбора из тегов при вводе имени нет.

3. Форма выбирается из каталога для каждого игрока отдельно. Структура каталога работает по принципу: страна (от Анголы до Тайланда) – турнир (первые две-три лиги) – команда. Для каждой команды доступен только один комплект формы – домашний. Если форма общая для всей команды, используем чекбокс “одна форма”. Архив с формами мы будем обновлять каждый год.

4. Перемещать игроков по полю можно свободно, привязки к позиции нет. Таким образом, автор расстановки может размещать игроков абсолютно свободно в рамках поля – хоть все 11 в линию.

5. Кроме того, доступны готовые расстановки, нажатие на любую их которых разбрасывает майки согласно выбранной схеме. После этого свободное перемещение также доступно.

6. Все игроки пронумерованы от 1 до 11, где 1 – всегда вратарь, далее счет идет слева-направо от защитника к нападающим.

Мы не тратили на сервис много времени, поэтому у нас нельзя просто взять и выгрузить картинку с расстановкой, нужно воспользоваться скриншотом, мы верим, что вы это умеете делать. 

Если потом вы не знаете куда залить картинку, то пользуйтесь нашими новыми удобными статусами, в них теперь можно заливать картинки, а писать статусы может каждый из вас, для этого не надо заводить блог, а долстаточно быть просто зарегистрированным. 

Всем добра. Принимаем благодарности в комментариях. 

Комон.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты