Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/6 топовых постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

6 топовых постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

Отличная неделя получилась

10 марта 2020, 12:56
2
6 топовых постов прошедшей недели, которые вы могли пропустить

Отличная неделя получилась.

Наш пользователь Maxym_Metadon всегда выбирает неизбитые темы для постов. На это раз под прицел попал Андреа Аньелли, который проехался по «командам без истории».  И в первую очередь обидел команду Руслана Малиновского. 

Автор блогаКротоблог был довольно активен, целую неделю, но больше всего хочется обратить внимание на его пост о будущем «Шахтера».  У горняков может появится очень симпатичная и молодая команда.

 «Уявіть, якщо в цьому світі все йде проти вас і, навіть, близькі люди, які раніше підтримували, тепер відвертаються і плюють в спину. Здається, ніби земля почала крутитись в іншу сторон» - именно так описал мысли болельщика «Карпат» Artur Dmytryshyn. Этот пост полон переживаний настоящего фаната. Обязательно прочитайте. 

Наш блогер Одекват разсмышляет над тем, кто из молодых украинцев станет звездой мирового масштаба. Там нет Цыганкова, зато есть Супряга. Согласны с автором? 

Да друзья, теперь у нас есть блог об австралийском футболе. Как оказалось, это очень динамичный и захватывающий вид спорта с единственным в своем роде овальным полем. Кстати, не обошлось там и без украинского следа, так что подписывайтесь на блог Terra Australis Incognita.

Мы уже давно не удивляемся географии наших блогеров. От Австралии до США. Особенно если это касается MLS.  American Outlawсделала очередной отличный пост. В США пока что играют со зрителями (тьху-тьху), так что следить за новым сезоном будет очень интересно. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты