Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/«Лучший блогер Украины». Результаты группового раунда и жеребьевка плей-офф

«Лучший блогер Украины». Результаты группового раунда и жеребьевка плей-офф

Задание тоже тут.

3 августа 2019, 23:08
102
«Лучший блогер Украины». Результаты группового раунда и жеребьевка плей-офф

Задание тоже тут.

Фу-у-ух! Вот мы и закончили самый большой групповой этап конкурсов в истории Tribuna.com. 70 конкурсантов в течение трех туров написали 151 (!) пост. Отличная цифра, отличные посты, отличная рубка. Но дальше будет еще жарче.

Сегодня мы подведем итоги группового раунда, проведем жеребьевку 1/8 и дадим на нее задание. Обо всем по порядку.

Как я провел групповой раунд?

В этом выпуске итогов мы не просто покажем положение участников в группах, но и напомним, сколько каждый из них набрал очков во всех турах по отдельности. Можете проследить, кто прогрессировал, кто держал планку, а кто сдулся.

Напоминаем, что из группы вышли первые два места. Поздравляем их!

А что там с лаки-лузерами?

Да-да, мы помним – двум конкурсантам, которые не заняли проходные места, мы даем возможность продолжить участие в битве. Главный редактор Tribuna.com Олег Щербаков выбрал...

С кем я рублюсь в плей-офф?

Мы составили рейтинг вышедших в плей-офф, отсортировав вас по набранным в группе очкам. И в конце добавили двух везунчиков. Первые двое встретятся с двумя лаки-лузерами, а остальные – по рейтингу. 3-й с 14-м, 4-й с 13 и так далее. Вот, что получилось.

Как вам пары? Мощно, согласитесь.

Какое задание на 1/8?

Интервью. Именно то, с чем у многих ассоциируется профессия журналист. Но мы вводим небольшое ограничение – делайте интервью внутри сайта. То есть, пока что, не надо выходить на Шеву, Ярмоленко или Усика. Оставьте это на фристайл, который будет в следующих раундах. Ваша задача – сделать интервью с кем-то из активных пользователей Tribuna.com, с другими участниками конкурса, либо с кем-нибудь из членов редакции сайта. У нас очень дружное коммьюнити, так что не стесняйтесь, пишите тем, кто вам интересен.

Важно – не задействуйте членов жюри. Мы хотим, чтобы все было непредвзято. 

Когда начинаем?

Слышали этот свист? Значит, пора вам браться за дело. Дедлайн – 8 августа, 23:59.

Кто судит?

В первом раунде плей-офф у нас будет абсолютно новый судья – Андрей Сенькив. Да-да, это именно он делал все эти крутые вью с Гаем, Зубом и многими другими. Сегодня Андрей в административном блоге расскажет, как сделать максимально крутое интервью. 

Обязательно прочитайте его!

Полный судейский состав выглядит так:

– Олег Щербаков

– Андрей Сенькив

– Дмитрий Клименко

– dima.diwade

– djorkaeff

Желаем всем удачи!

***

Тем, кто выбыл из конкурса – чуваки, вы офигенные. Особый респект тем, кто не вышел из группы, но писал посты в каждом туре. Мы очень надеемся, что вы продолжите вести свои блоги на нашем сайте. А мы будем их с удовольствием читать и комментировать. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты