Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Лучшие пользователи Tribuna.com в марте

Лучшие пользователи Tribuna.com в марте

Небольшое обновление рубрики.

5 апреля 2019, 17:00
46
Лучшие пользователи Tribuna.com в марте

Небольшое обновление рубрики.

Посреди прошлого месяца пользователи начали жаловаться, что какой-то нехороший человек ставит всем минусы всем подряд и всему подряд. Мы решили провести опрос в статусах – отменять ли номинацию «Самые минусующие пользователи месяца». Вы единодушно проголосовали за отмену, а мы прислушались.

И еще немного обновили дизайн топов номинаций. Сейчас все увидите. Погнали.

***

Самые заплюсованные пользователи

Svarog продолжает побеждать уже третий месяц подряд. В этот раз отрыв от второго места еще более значительный.

Самые заминусованные пользователи

А вот в этой номинации он побеждает впервые. Вряд ли Svarog рад, но такова уж цена активности: чаще комментируешь – чаще получаешь плюсы и минусы.

Самые активные комментаторы

Вот, почему он победил в предыдущих двух номинациях. Стоит поблагодарить Svarog’а за активность. В 2019-м он, пока что, король комментариев (смотрите, что вытворял в январе и феврале).

На втором месте оказался SeregaKrivbass, который за 8 месяцев на сайте успел оставить уже 4 555 комментариев и стать «суперзвездой» (статус аккаунта).

Самые плюсующие пользователи

Что творится вообще?! Это просто огонь. Вы могли поверить, что кто-то сможет сместить Оксану Омельченко с первого места? В марте сразу два пользователя переплюсовали королеву доброты. И это при том, что ее статистика заметно не упала. Вот тут вы нас очень порадовали активностью.

Самые активные авторы статусов

Битва Эшли_Коула и Мiши Пихнея продолжается. В середине таблицы шла плотная борьба за «место в еврокубках» – расстояние между 8-м и 4-м место составило всего 4 комментария. Жара, продолжайте.

Самые активные блогеры

Раз убрали одну номинацию, то нужно компенсировать ее, добавив другую. Тем более, что вы сами об этом просили в предыдущих выпусках итогов месяца.

Самые заплюсованные посты

В марте на сайте появились, как минимум, два интересных блогера, которые попали в эту десятку. Отметим Stasiano77 и tal_44, которые активно ворвались в блогерский движ. Первый делает крутые тактические разборы матчей, а второй пишет о буднях профессионального футболиста. Подписывайтесь.

Самые заплюсованные комментарии

Еее, в этом году все десятки самых заплюсованных комментариев набирают более 100 плюсов! Мы выходим на новый уровень, давайте, как минимум, держать планку. А лучше – увеличивать до 150.

Самые заплюсованные статусы

10) Betrüger – 25 плюсов

8) Ігор87 – 28

6) DT – 29

5) Gryshchuk Dima – 29

3) dima.diwade – 31

2) Sacha79 – 33

1) Anton Terekhov – 37

Матчи сборной и провал «Динамо» – топовые темы месяца для этого раздела сайта.

Удивительно, но ни один статус Эшли_Коула, который стал самым активным автором статусов, не попал в топ-10 самых заплюсованных. Это действительно удивительно, ведь пишет он всегда интересно. Но, видимо, немного не везло.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты