Tribuna/Борьба/Блоги/Адміністративний блог/10 видов спорта, которые нуждаются в блоге на Tribuna.com

10 видов спорта, которые нуждаются в блоге на Tribuna.com

«Административный блог» подсказывает идеи для блогов, авторам которых куда легче будет стать первым и уникальным в своем роде.

25 марта 2014, 16:25
13

Привет, друзья!

Сегодня я к вам пришел с небольшой идеей. Нас уже очень много, у каждого свои интересы и предпочтения в спорте. Кто-то любит футбол, кто-то – хоккей, а кому-то интересны велоспорт или фехтование. Но глядя на ленту блогов, многие начинают сомневаться будет ли тот или иной вид спорта интересен этой аудитории. Скажу уверенно – будет. Я, например, ничего не понимаю в шахматах, кроме стандартного набора ходов, и мне было бы очень интересно познать эту игру вместе с вами, изучить комбинации, погрузиться в историю, следить за турнирами. Уверен, что таких, как я, очень много.

Набросал для вас небольшой списочек из малопосещаемых видов спорта:

Борьба

Водные виды

Волейбол

Велоспорт

Легкая атлетика

Лыжные виды

Тяжелая атлетика

Формула – 1

Фехтование

Шахматы

Бонус

. У нас есть замечательный коллективный блог, там вы можете спокойно себя реализовать и найти много новых, интересных людей. Если же вы любите творить в одиночку, то вам ничего не мешает завести свой личный ставочный блог.

Если у вас есть свои идеи для создания блога, то обязательно делитесь с нами в комментариях и творите, а мы вам будем помогать.

Комон!

Другие посты блога

Все посты