Tribuna/Прочие/Блоги/Адміністративний блог/ Приложения Tribuna.com также украинизируются – рассказываем о главном

Приложения Tribuna.com также украинизируются – рассказываем о главном

Продолжаем обновляться.

14 июля 2022, 09:41
34
 Приложения Tribuna.com также украинизируются – рассказываем о главном

Как мы анонсировали ранее, изменения будут относиться не только к сайту, но и к приложениям. В первую очередь обновим флагманское приложение Tribuna.com и Украинский футбол, позже планируем запустить клубные приложения «Шахтера» и «Динамо».

Как обновить приложение?

Все приложения обновятся поверх существующих, то есть вам не придется скачивать новое приложение, а просто обновить уже установленное. Если у вас еще не приложений от Tribuna.com, то скачать можно здесь.

Версия на Android прошла модерацию и постепенно будет появляться у всех пользователей, статус можно проверить в Play Market. iOS пока на модерации и старое приложение не работает, извиняемся за временные неудобства. Сносить его не нужно, обновление придет поверх существующего приложения.

Что изменится?

Это будет совершенно новое, созданное с нуля приложение с обновленным интерфейсом. Украинская версия в нем будет запускаться по умолчанию. Но если у вас на Android русскоязычный интерфейс, тогда будет русская версия, но вы можете ее по желанию переключить.

Какие возможности нового приложения?

Базовые функции сохранены. Вы сможете комментировать и рейтинговать новости и посты. Также вы будете оперативно получать пуши самых главных новостей и текстов.

Чего пока не будет в новом приложении?

- Поиск

- Нефутбольная статистика (временно не будет тенниса, баскетбола и хоккея)

- личная лента пользователя

- возможность создавать новые блоги (посты можно будет делать)

Чего ждать в будущем?

Функционал приложений будет точно увеличиваться, ведь теперь за приложения от Tribuna.com отвечает украинская команда разработчиков, которые будут стараться постоянно улучшать наш продукт, исходя из пожеланий пользователей. Надеемся, что вам понравится новое приложение не меньше предыдущего и вы будете оставаться с нами, чтобы делать спорт лучше.

Другие посты блога

Все посты