Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Новая команда социальной редакции Tribuna.com

Новая команда социальной редакции Tribuna.com

Знакомьтесь, друзья!

19 июля 2017, 18:25
16
Новая команда социальной редакции Tribuna.com

Знакомьтесь, друзья!

К сожалению, в июне дружную команду Tribuna.com покинуло два классных парня – Ярик Марьянко и Леша Шейка. Харьковская банда распалась, ребята разошлись кто куда. Я плакал неделю, лежа в обнимку с их фотографиями, вспоминая нашу первую совместную встречу – эпичный новогодний корпоратив.

Но затем эмоции поутихли, мы начали искать им замену. И нашли! Состав социальной редакции пополнили Саша и Матвей. Сейчас они коротенько расскажут о себе.

«Свое знакомство с Трибуной я начал в 2013 году, но дальше обычной регистрации дело не пошло. Спустя пару лет начал понимать, что хочу писать свои мысли и наблюдения про футбол и спорт. В этом плане Трибуна стала идеальным местом, и в конце декабря прошлого года я написал свой мини-текст про Франка Кессие (сейчас понимаю, что он был очень плох).

Через некоторое время стартовал самый большой experience-конкурс в моей жизни – «Лучший блогер Украины». На этой движухе я приобрел кучу опыта и знаний, которые начал переносить в нужное русло. К своему удивлению дошел аж до 1/8 и проиграл будущему финалисту.

Спустя пару недель после конкурса на сайте появилась вакансия социального редактора, и я решил рискнуть, отправив свое резюме. Вся эта тема закончилась тем, что в начале июня я начал полноценно работать на лучшем спортивном сайте Украины, преследуя цель делать его лучше с каждым днем. 

Мои футбольные пристрастия очень специфические – запорожский «Металлург», у которого происходит раздвоение личности, «Милан» и «Барселона»

«Всем привет! Я МММ - Матвиенко Матвей Михайлович. 

Я отдал футболу 11 лет жизни и до сих пор не смог расстаться с ним. Он обязан на мне жениться после всего, что между нами было :) Тренировался я в киевской ДЮСШ-15 ровно 3 967 дней. К сожалению медали АПЛ мне завоевать не удалось, но грамотами и медалями забита целая полка в шкафу. Бросил футбол, как и самый известный продавец обуви в мире - Геннадий Букин, из-за травмы.

Болею за «Динамо» и за лондонский «Челси», но когда был на их матче в ЛЧ на «Олимпийском», я всё-таки отдал предпочтение киевлянам. На Трибуну попал случайно, увидел объявление о поиске сотрудников и сразу кинул заявочку. Парочку десятков переговоров по скайпу и вот я здесь. Буду стараться вас радовать годнотой и вливаться в блогерскую движуху!»

Вот такая крутая и позитивная у нас теперь команда. Парни заметно прогрессируют, те, кто подписан на нас в соцсетях, должны были это заметить. Именно в таком составе мы преодолели знаковую отметку в 50 000 подписчиков на фейсбуке. И это не предел, будьте уверены. 

Добавляйте Матвея и Сашу в друзья, пишите им в личку, они помогут решить любую вашу проблему и ответят на любой вопрос. Помните, что соцредакция – лучший ваш друг на этом сайте!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты