Янкович в третий раз выиграла матч с двумя баранками, Суарес-Наварро во второй раз за месяц – проиграла

3 октября 2013, 15:10

Елена Янкович (8), в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая Карлу Суарес-Наварро (12) со счетом 6:0, 6:0, затратила на победу 59 минут и в третий раз в карьере выиграла матч, не отдав сопернице ни гейма.

Суарес-Наварро, занимающая на этой неделе 15-е место рейтинга WTA, в двух геймах матча имела геймболы: по одному в каждом сете. Ровно месяц назад в свой день рождения испанка с таким же счетом в четвертьфинале US Open уступила Серене Уильямс.

28-летняя Янкович до сих пор в матчах уровня тура с двумя баранками побеждала дважды: в Будапеште-2004 Людмилу Черванову и в Пекине-2007 Вирхинию Руано-Паскуаль.

В четвертьфинале экс-первая ракетка мира сыграет с Люцией Шафаржовой.