Аманда Анисимова: «Мне было трудно разобраться с теннисом Барти, она меня переиграла»

7 июня 2019, 17:39

17-летняя Аманда Анисимова прокомментировала поражение от Эшли Барти в полуфинале «Ролан Гаррос» – 7:6, 3:6, 3:6. В первом сете Анисимова отыгралась с 0:5, а второй проиграла с 3:0.

«Начала я довольно жестко. Я как будто застыла и не могла войти в игру. Когда в первом сете я проигрывала 0:5, я просто старалась держать мяч в корте, а потом в итоге повела.

Дальше я старалась делать то же самое, но она играла стабильно, и мне было очень тяжело. Мне было трудно разобраться с ее теннисом, она меня переиграла.

После первого сета мне было очень тяжело. Она играла очень здорово. Мне было очень трудно бороться за победу».