Новак Джокович: «Теперь мне играть с дель Потро, так что я не могу постепенно втягиваться и экономить силы»

13 марта 2017, 08:22

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович, во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравший британца Кайла Эдмунда со счетом 6:4, 7:6, прокомментировал свою 18-ю подряд победу на этом турнире.

«По-моему, я очень хорошо играл в первом сете, а второй получился более неровным. Но нужно отдать должное Кайлу, он играл очень агрессивно, рисковал. В начале и середине второго сета он очень много пробивал навылет.

Не то чтобы я что-то делал неправильно. Да, у меня были ошибки с форхенда, но в остальном это был хороший матч. Я показал хороший, качественный теннис и прошел хорошую проверку. Я доволен выступлением.

Теперь мне играть с дель Потро, и в этом матче я должен полностью выложиться. Я не могу постепенно втягиваться, экономить силы, потому что меня ждет очень сильный соперник».