Энди Маррей: «Допускал слишком много ошибок – с самого начала матча и до самого конца»

26 февраля 2015, 15:44

Британец Энди Маррей прокомментировал поражения от Борны Чорича в четвертьфинале турнира в Дубае (1:6, 3:6).

«Соперник почти не ошибался. Играл очень стабильно, хорошо двигался. А я допускал слишком много ошибок – с самого начала матча и до самого конца. Ошибался в начале розыгрышей, слишком торопился.

Чорич на корте принимает правильные решение, он стал сильнее по сравнению с нашим матчем в 2013 году. Он лучше подает. И его положение в рейтинге указывает на то, что он довольно сильно прибавил».

За 80 минут матча Маррей допустил 55 невынужденных ошибок при 15 виннерсах, а на подаче соперника выиграл всего пять розыгрышей из 42.