ЧУ по футзалу, четвертьфинальные серии: «SkyUp» выбил «Аврору», «Энергия» прошла «Сокол», разгромные победы «Урагана» и ХИТ

11 мая, 23:14

В украинской футзальной Экстралиге завершились четвертьфинальные серии плей-офф до 2 побед.

«Энергия» после домашнего поражения от «Сокола» дважды победила на выезде, в других парах серии закончились со счетом 2:0.

10 мая, пятница

«Сокол» – «Энергия» – 1:2

Голы: Гуцуляк, 34 – Марциняк, 24, Легендзевич, 29

«Ураган» – «Кардинал» – 5:0 (счет в серии - 2:0)

Голы: Массевич, 7, Моспан, 18, Мих. Грицина, 26, Фаренюк, 39, 40

11 мая, суббота

«Сокол» – «Энергия» – 1:3 (счет в серии – 1:2)

Голы: Данилюк, 29 – Зварыч, 12, Квасний, 17, Кузь, 34

«Аврора» – «SkyUp Futsal» – 4:7 (счет в серии – 0:2)

Голы: Школьный, 18, 33, 39, Бессалов, 36 – Кибиш, 3, Тменов, 23, 32, Бакум, 25, Бруно Сантос, 27, Бакинский, 34, Лифер, 40

ХИТ – «Харьков» – 9:1 (счет в серии – 2:0)

Голы: Мельник, 5, Абакшин, 21, 27, Жук, 24, Чернявский, 28, Сметаненко, 30, Педяш, 31, Подлюк, 32, Серый, 37 – Сиротенко, 32

В полуфинальных сериях до 3 побед встретятся:

«Ураган» – «Энергия»

ХИТ – «SkyUp Futsal»

В первых двух встречах в каждой паре хозяевами будут команды, указанные первыми, 3-й и 4-й (при необходимости) матчи пройдут на площадках команд, начинавших серию на выезде. В случае необходимости, в 5-х играх принимать соперников будут соответственно «Ураган» и ХИТ.